Смартфонные вопросы

Напомню, я не про перепрошивку, а про совсем детское занятие, сброс на заводские настройки.
Потом все приложения разом попросят их обновить - от такого аккумулятор моментально уйдет в ноль.

И все файлы надо будет по новой загружать... А я даже не знаю как их потом туда загрузить, потому что Блютус на телефоне работает через пень-колоду, постоянно зависает и сбивается. Блиин, это на целый вечер занятие, а то и не на один вечер.

А есть какой то другой способ?
 
Последнее редактирование:
Я стараюсь сейчас Блютусом по минимуму пользоваться, потому что даже на ответах мэйл ру никто не знает, как сделать, чтоб он начал нормально работать.
А тут придется все файлы именно через Блютус заново загружать. Это вообще пипец! Мне их год чтоль восстанавливать?

Нет, после сброса будет слишком много гемора.
 
Я стараюсь сейчас Блютусом по минимуму пользоваться, потому что даже на ответах мэйл ру никто не знает, как сделать, чтоб он начал нормально работать.
А тут придется все файлы именно через Блютус заново загружать. Это вообще пипец! Мне их год чтоль восстанавливать?

Нет, после сброса будет слишком много гемора.
Файлы через блютус загружать, все Ваши 100500 файлов?...
Ой. я Слоник, я Слоник...
Сорри...
 
Файлы через блютус загружать, все Ваши 100500 файлов?...
Ой. я Слоник, я Слоник...
Сорри...
Там одних только картинок в "Галерее" 9 863 штуки, 30 ПДФок, 12 МП3шек, и 54 приложения, если со всеми предустановленными считать.
Плюс довольно важные вкладки в мобильном Хроме, которые нигде не синхронизируются.
 
Там одних только картинок в "Галерее" 9 863 штуки, 30 ПДФок, 12 МП3шек, и 54 приложения, если со всеми предустановленными считать.
Плюс довольно важные вкладки в мобильном Хроме, которые нигде не синхронизируются.
USB , по шнурку всё бэкапится за короткое время и без потери батарейки...
 
Нет, после сброса будет слишком много гемора.
На ноуте осталось место для в твоих файлов? Если да, то можно их перекинуть через зарядный кабель на ноутбук со смартфона. Не подходит? Покупай карту памяти, гигов так на 128 и перекидывай на нее. Это так, один из вариантов...
 
Сохранить их в отдельный файл, не?
А как это сделать в мобильной версии Хрома?

Как на компе сохранить закладки браузера в файл - знаю. Как это же сделать на смартфоне - вообще не в курсе.

На ноуте осталось место для в твоих файлов?
Все эти файлы есть на ноуте. Я их туда все копирую.
На ноуте файлов намного больше. Думаю, на ноуте вообще около 80 000 файлов.

USB , по шнурку всё бэкапится за короткое время и без потери батарейки...
Подключаю и не могу разобраться, в какой из многочисленных папок картинки лежат.
Там реально много разных папок открывается.
 
Последнее редактирование:
А как это сделать в мобильной версии Хрома?
Составляешь запрос и идешь в поисковик, твой запрос гуглится за пару секунд. Или изучаешь браузер сам, методом научного тыка.
Там реально много разных папок открывается.
Поищи в каждой, может и найдешь искомое.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху