Смартфонные вопросы

Составляешь запрос
Типа "Сохранить закладки в мобильном Хроме"?

Поищи в каждой, может и найдешь искомое.
Целый час искал - не нашел.
Еще и именно вот это окно с папками то и дело зависало и выдавало ошибку "Не отвечает".
 
А как это сделать в мобильной версии Хрома?

Как на компе сохранить закладки браузера в файл - знаю. Как это же сделать на смартфоне - вообще не в курсе.
Включить синхронизацию?
 
Screenshot_2019-12-11-06-22-31-390_com.android.chrome.jpg
Вот часть моих настроек.
Напомню, свежий Хром в форме Канари - ответит на Ваш вопрос, в значительной степени.
Но то, что Лешин вариант - вполне обычен, рабочий - я привлеку внимание.
Вариант ответа "ноут тоже забит, ни одного свободного байтика, мне что теперь пером на папирус все файлы переносить!?!" мы относим исключительно к юмору :)
 
А куда денутся при этом те закладки, которые синхронизированы с компьютерной версии Хрома?

Там 11 694 ценных закладки и мне будет ОООООЧЕНЬ жаль если они куда то исчезнут.
При включенной синхронизации - восстановятся. При входе в аккаунт Гугла.
Повторюсь, Гугл - молодцы ;)
Я периодически менял телефоны и прошивки, а закладки не теряю, как раз благодаря этому умению Гугла.
Помешать этому можно. Не входя в аккаунт.
 
Еще вопрос: Подскажите плиииз, если я отключил приложение "Галерея", нажал в Настройках не "Остановить", а именно "Отключить", а потом снова нажал "Включить" ,включил, но ее ярлычок пропал из меню на главном экране - как вернуть ярлычок обратно на главный экран? Где теперь искать Галерею?
 
При включенной синхронизации - восстановятся. При входе в аккаунт Гугла.
Повторюсь, Гугл - молодцы ;)
То есть будет две папки закладок в браузере? Или...?

Или у меня в мобильном Хроме появятся 11 тысяч компьютерных закладок?
 
Еще вопрос: Подскажите плиииз, если я отключил приложение "Галерея", нажал в Настройках не "Остановить", а именно "Отключить", а потом снова нажал "Включить" ,включил, но ее ярлычок пропал из меню на главном экране - как вернуть ярлычок обратно на главный экран? Где теперь искать Галерею?
Во "всех программах", очевидно.
Оттуда ярлычки переносятся Вашим пальчиком куда Вам нужно.
 
То есть будет две папки закладок в браузере? Или...?

Или у меня в мобильном Хроме появятся 11 тысяч компьютерных закладок?
В соответствующей структуре папок, да.
Сейчас они есть?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху