Смартфонные вопросы

В нем почему то никак не загрузятся файлы.
Крутится кружок загрузки 20 минут и ничего больше не происходит.
А это, возможно - и есть копирование. Это небыстрый процесс.
Для проверки - скопировать один файл в нём - будет хорошей идеей.
Затем пять.
Затем десять...и когда освоитесь и запомните скорость копирования...тогда и проведте ВАшу ...гигантоманическую операцию :)
 
В файловом менеддере тоже только 93 новых файла в папке отображается.

Видать ничего не скопировалось, кроме этих 93 файликов. :(
А как надо? Проверить на 1-2-5-10 файлах, отработать методику...
И понять, где возможны ошибки.
 
Ну, ура! Что могу сказать!:)
Норм, поздравляю с победой, заслуженной!:))
Даже с SD-картой, ее установкой и прогрузкой файлов никаких проблем не возникло, тьфу*3. В отличие от всех предыдущих смартфонов, где сразу же разные лаги и баги проявлялись.
 
Даже с SD-картой, ее установкой и прогрузкой файлов никаких проблем не возникло, тьфу*3. В отличие от всех предыдущих смартфонов, где сразу же разные лаги и баги проявлялись.
Норм!:))
:emoji_smiley_cat::emoji_smiley_cat::emoji_smiley_cat:
 
Док и все форумчане, у кого смартфоны на системе Android, а Вы на смартфоне отключаете Гугл Ассистент?

Я отключил.

И пока искал способ отключить - прочитал, что у тех, кто не отключал, он включается автоматом, причем порой в совсем неподходящий момент.

У кого то на форуме такое было?
 
Док и все форумчане, у кого смартфоны на системе Android, а Вы на смартфоне отключаете Гугл Ассистент?

Я отключил.
Да, я не пользуюсь.
И пока искал способ отключить - прочитал, что у тех, кто не отключал, он включается автоматом, причем порой в совсем неподходящий момент.

У кого то на форуме такое было?
Поначалу бывало. Чуть пережмешь на центр (если не ошибаюсь), вылезает :)
И часто да, когда время ограничено, а он прямо изнывает в ожидании и не хочет на что-то мне нужное переключаться :)
 
Чуть пережмешь на центр (если не ошибаюсь), вылезает :)
А без нажатия на центр не вылезал?


И часто да, когда время ограничено, а он прямо изнывает в ожидании и не хочет на что-то мне нужное переключаться :)
В смысле, на другое приложение?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху