Смартфонные вопросы

У меня пельмешек рядом лежит и муркает. Пусть я пока и с навязчивыми мыслями и не совсем как бы самим собой являюсь, так как роли играю.... Друг лежит вон рядом.
 
 
Пример того, как действуют фейки. В том числе - на мозг, на сексуальность...
 
За такое свинство отключать обновления Хрома МАЛО!
Я позволю себе напомнить Вам, что Вы вновь не поняли о чем речь, свернули на привычную и удобную Вам тему. Забыв о том, что собственно происходит вокруг :)
Так увлечённые диссиденты постоянно влезали в конфликты там, где обычные люди могли промолчать либо не обратить внимания...
Так вот :)
Я принес информацию, есть способы её решения - и это топик.
А Ваши слова ...пропадают втуне, ибо они офтопик. И в теме и на форуме.
Положено давать Предупреждение...я пока не стану, предупрежу устно и уберу флуд.
Но повторять лезть в конфликты не по теме - нежелательно...имхо.
Тут ведь санаторные условия, напомню. И лучше учиться понимать людей, уместность либо неуместность определенных слов, поступков - с санатории... нежели тут рвать тельняшку как Вы любите. Вместо обучения.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху