Смартфонные вопросы

Пишут игровой,он не игровой.
Батарейка да, большая. По отзывам - это основной плюс.
По экрану 60 Гц, а не 180 как пишут в описании...
Короче, жениться вам надо, барин зарабатывать. Интересно рыбакам, кто уезжает на несколько дней в лес..
Имхо
Не - фишка в экране еще - что он здоровый, может быть интересно тем еще - кто любит покрупне...
А рыбакам - лучше что-то с защитой и не такой здоровое как раз, а батарея да....

То что 60 - это да... Ну все таки цена то...
Игровой - не игровой - это не так важно... Важно просто шустрая работа.... Процессор и память - на это тоже влияют...
 
Я просто матери хотел планшет... Но чтобы с ватсапом... Она в нем сидит...... Но - для этого нужна симка чтобы.... А тут -по размерам - почти как планшет. Ну и разрешение для глаз тоже хорошо.... то что герцы это да..... Интересно а в моем как с герцами
 
Я просто матери хотел планшет... Но чтобы с ватсапом... Она в нем сидит...... Но - для этого нужна симка чтобы.... А тут -по размерам - почти как планшет. Ну и разрешение для глаз тоже хорошо.... то что герцы это да..... Интересно а в моем как с герцами
Разве это планшет? Я посмотрела сейчас на характеристики своего Xiaomi Mi 10 Lite, в моей руке сидит хорошо, читать удобно, я много читаю! Но считать это планшетом я не стану! Планшет есть в хозяйстве племянников, они на нём играют!
Но читать на нём, это совсем другое! Глазам ходить из стороны в сторону дальше и дольше!
Я сделала у себя, на моей не лопате :) шрифт чуть крупнее, и читаю с удобствами.
 
Не - фишка в экране еще - что он здоровый, может быть интересно тем еще - кто любит покрупне...
У меня Ми 10 старичок, нормальный экран, я не спорю.
Но не для того, кто планшет хотел. Мне критерий "полезло в карман":)
Игровой - это 90+ Гц, но я играю не так часто, стоит обычно 60, кушает меньше, и мне моего акка хватает. Даже если работы нет и я день сижу в телефоне безвылазно :)

А рыбакам - лучше что-то с защитой и не такой здоровое как раз, а батарея да....
Рыбак с собой телефон брать в лодку не очень хочет...рыбу пугать :)
Рыба не дура, по воде звук проводится ого-го как :)
Охотник тоже, кстати. Подкрался к волку, и тут на беззвучно даже завибрировал телефончик :)

То что 60 - это да... Ну все таки цена то...
Ой, вот критерий цена - это важно. Для консервации.
Если и правда важно, давайте покупайте :)
И я весны отложу свои напоминания для Вас, лет на пять :)
Без проблем.
Дабы консерву не беспокоить...дабы ей жилось комфортно в Вас, и даже весело...
Игровой - не игровой - это не так важно... Важно просто шустрая работа.... Процессор и память - на это тоже влияют...
:)
Четыре гига в 22 году для бабулечки - я не спорю, хорошо. Если так себя стали позиционировать, как "ой мы бедные такие пенсионеры, пропустите без билета, сами мы не местные..."... Это Ваше право. Тов. Плюшкин аплодирует стоя :)
 
Разве это планшет? Я посмотрела сейчас на характеристики своего Xiaomi Mi 10 Lite, в моей руке сидит хорошо, читать удобно, я много читаю! Но считать это планшетом я не стану! Планшет есть в хозяйстве племянников, они на нём играют!
Но читать на нём, это совсем другое! Глазам ходить из стороны в сторону дальше и дольше!
Я сделала у себя, на моей не лопате :) шрифт чуть крупнее, и читаю с удобствами.
Да вообще другое.
Попробуйте запихать планшет в карман или в дамскую сумочку...и сразу прослывете...чудачкой :)
 
Я хотел матери для глаз взять. Чтобы читать удобнее. Возможно можно и другое что то... Там я просто за большой экран зацепился. Но и батарея тоже как плюс
 
Оставить один смартфон как резервный чтобы. Ну просто там ещё приложения всякие банка и прочее. Мать лазеет в нет активно. Жмёт на всякие ссылки... Чтобы вирусов не занесла. Захотел ещё разделить функции типо. Для нее. На служебный смартфон и для мониторинга и чтения. И просмотров и Ватсапп.

Приложения просто разные реально. Есть банковские и всякие госуслуги и прочее. Это типо служебный был бы.
 
Мне не очень нравится шантаж какой то.... Был... Не конструктивно.


Состояние и правда хреновое и я прислушиваясь. И без шантажа.
 
Оставить один смартфон как резервный чтобы
Срочно?:)
Вы уедете на войну и напоследок закупаетесь лихорадочно ...?
Или таки не так?
И не знаю как Яблоко/Самсунг, а вот китайцы - точно никуда не денутся :)
Будут нас снабжать.
Имхо.
У них есть и свои фабы, напомню, просто не на 5нм.
Нам с Вами хватит :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху