Смартфонные вопросы

Срочно?:)
Вы уедете на войну и напоследок закупаетесь лихорадочно ...?
Или таки не так?
И не знаю как Яблоко/Самсунг, а вот китайцы - точно никуда не денутся :)
Будут нас снабжать.
Имхо.
У них есть и свои фабы, напомню, просто не на 5нм.
Нам с Вами хватит :)
Не так... Я написал. Скорее разделить функции. На одном приложения одни в виде гос услуг, банка и прочего подобного. На другом - чтобы мать лазила в нет, Ватсап, тик ток, браузер.
 
Не так... Я написал. Скорее разделить функции. На одном приложения одни в виде гос услуг, банка и прочего подобного. На другом - чтобы мать лазила в нет, Ватсап, тик ток, браузер.
Так пожалуйста :)
Хоть тридцать три :)
Но - зачем _ сейчас_?
Уил с мамой ходил, с карты деньги снимать. Можно понять? Да.

Вы хотите _ истратить_ под шумок, и с главной концепцией "в этом десятилетии я работать не собираюсь, потому и куплю, это разумно!".
Так, примерно?
То есть главное тут не телефон, а консервация :)
Имхо.
 
Так пожалуйста :)
Хоть тридцать три :)
Но - зачем _ сейчас_?
Уил с мамой ходил, с карты деньги снимать. Можно понять? Да.

Вы хотите _ истратить_ под шумок, и с главной концепцией "в этом десятилетии я работать не собираюсь, потому и куплю, это разумно!".
Так, примерно?
То есть главное тут не телефон, а консервация :)
Имхо.
Возможно да... Консервация похоже да...

Вообще она сейчас окружила эта консервация... Не только в телефоне - но и плюшкинничество тоже.... вот это...... И экономия и скидки и закупка продуктов и лекарств....

Все тоже консервация....

Я хочу с этим заканчивать..... Доделаю что начал и буду успокаиваться. Внутри уже паника.... и потеря себя.... И целей и того что я хотел.. Мотивации....

И восстанавливаться хочу...... сейчас правда опять кракены - в паники желание в себя залезть - чтобы себя найти там.....
 
В чем может быть причина того, что галерея F-Stop вдруг перестала видеть картинки, загруженные в апреле?

Еще вчера все отображалось, а сегодня адруг, ни с того, ни с сего, F-Stop эти картинки как будто "потнрял" словно и не было их.

При этом в предустановленном файловлм менеджере все отобра6жается, в т.ч. и апрельские картинки, и только с F-Stop что то не так.

Что можно сделать?
 
В чем может быть причина того, что налерея F-Stop вдруг перестала видеть картинки, загруженные в апреле?

Еще вчера все отображалось, а сегодня адруг, ни с того, ни с сего, F-Stop эти картинки как будто "потнрял" словно и не было их.

При этом в предустановленном файловлм менеджере все отобра6жается, в т.ч. и апрельские картинки, и только с F-Stop что то не так.

Что можно сделать?
Хм, у меня видится вроде.
То есть - сама галерея не виновата :)
 
Отправил мой вид в мессенджере. НОрм.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху