Смартфонные вопросы

Мне так и написать в поиске по Гугл Плей?


По каким словам ищутся приложения для исправления ошибок?
Читаете - восстановление не файлов, а флешек :)
SD карт, может ещё как написано.
Читайте, описание, полностью
 
Так приложение так и называется SD card recovery. В чем ошибка?
В том, что Вам предлагают не то.
Грубо - молокосодержащий продукт, и молоко показали, Вы протянули руку за первым, и огорчаетесь, что это...не то.
Приложение могут назвать как угодно.
И даже ряд приложений с не совсем одинаковыми функциями - могут иметь одинаковые имена.
Тут люди - лучше Гугла, если серьезно.
Одни пишут описание, другие - ищут по нему то, что им надо, из десятков кажущихся одинаковыми...
Это как с собаками :)
Десяток дур-собак, десяток-пофигистов, и одна - друг...
 
Так может ссылочку дадите на приложение?
Не :)
Наоборот.
Я же этим не пользуюсь.
Найти и попробовать могу- но попросить меня об этом, найдя искомое - это Ваша задача.
Я жду и не тороплю.
Вариант альтернативный. напомню - не париться с Repair - а сохранить вс нужное и отформатировать.
Быстрее выйдет, и надёжно.
 
А я не знаю, какое нужно.
Читаете с пониманием? Сколько описаний прочитали уже, за сегодня, сорри? Что там описывается? Было ли про восстановление файловой системы SD карты?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху