Смартфонные вопросы

Поставил F-Stop - действительно лучше работает.

Но меня беспокоят глюки с разрешением для SD-карты, точнее с зависанием при выдаче разрешений на запись/удаление, которые снова начнутся, если я решу поставить SD-карту.
 
Проверил.
Удалил и поставил - все равно не переносятся.
Что еще можно сделать?
Так не бывает, сами знаете.
Если файлы не переносятся, значит что-то не так. Не галерея плохая.
 
Поставил F-Stop - действительно лучше работает.

Но меня беспокоят глюки с разрешением для SD-карты, точнее с зависанием при выдаче разрешений на запись/удаление, которые снова начнутся, если я решу поставить SD-карту.
У меня и этих глюков нет. Помните, это новый телефон, новая система.
Разрешения даются традиционно. Типа политического условия :)
 
Если файлы не переносятся, значит что-то не так. Не галерея плохая.
В F-Stop переносятся. :)

О чем это говорит?


Разрешения даются традиционно.
Через вот такое диалоговое окно в F-Stop?

Screenshot_2021-04-24-17-43-18-61.jpg

Я в этом окне нажимаю ОК, на смартфоне появляется белый фон и висит минут 10-15, а потом появляется предложение закрыть зависший F-Stop.
Почему так может быть?
 
В F-Stop переносятся. :)

О чем это говорит
Что телефон исправен :)
Так и должно быть, верно?

По рпзрешениям. У меня не требует, но я в настройках сейчас увидел такое:
Screenshot_2021-04-25-12-51-53-607_com.fstop.photo.jpg

Может иметь отношение к описанное Вами?
 
Что телефон исправен :)
Так и должно быть, верно?
Да.
Но получается, в прежней галерее проблема была именно в галерее?


Может иметь отношение к описанное Вами?
Сейчас посмотрел - у меня такие же настройки. Они "по умолчанию" у всех установивших F-Stop, видимо.

А что, надо в них что-то поменять?
 
Да.
Но получается, в прежней галерее проблема была именно в галерее?
Логично. При удалении и установке можно очищать кеш в меню Приложения, в Настройках. Тогда получается как бы заново ставить :)
Сброс приложения :)


Сейчас посмотрел - у меня такие же настройки. Они "по умолчанию" у всех установивших F-Stop, видимо.
Вероятно да.

А что, надо в них что-то поменять?
Не знаю :)
Я к тому, что у меня не требует новых разрешений. И тем более не виснет при обращении к карте памяти.
 
Это было в описании приложения, F-stop
 
к тому, что у меня не требует новых разрешений. И тем более не виснет при обращении к карте памяти.
Не прр просто обращении, а при попытке, например, что то удалить с карты.
Появляется диалоговое окно, как я вчера на скриншоте показал, т если нажать ОК - то зависнет.


При удалении и установке можно очищать кеш в меню Приложения, в Настройках. Тогда получается как бы заново ставить :)
Сброс приложения :)
А он при удалении не чистится разве? :)

Это было в описании приложения, F-stop
А что с этой блокировеой делать на Андроид 10? :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху