Смартфонные вопросы

Сообщество пользователей, удобство использования, прошивка, отношение бренда к пользователям, поддерживаются ли старые модели смартфонов производителем и компанией, комплектующие (начинка смартфона), доступность приобретения смарта и аксессуаров к нему. Вроде бы все.
А сейчас у тебя какой смартфончик?
 
Можно еще потренироваться в рутировании и
Речь о том, чтоб приступить к рутированию для меня возможна только после того, как я получу пошаговую инструкцию по рутированию так, чтоб в процессе не превратить смартфон в кирпич.

Инструкция по стилю и структуре должна быть похожа на ту, которую мне присылала техподдержка Нокии.
 
Речь о том, чтоб приступить к рутированию для меня возможна только после того, как я получу пошаговую инструкцию по рутированию так, чтоб в процессе не превратить смартфон в кирпич.
Логично :)
Она есть, пошагово, в теме Вашего телефона :)
Если конечно это для него возможно.
См.Magisk
Инструкция по стилю и структуре должна быть похожа на ту, которую мне присылала техподдержка Нокии.
Да, это стандартно.
С Магиском это теперь просто и приятно.
 
А зачем тебе рут?
Вообще - это предмет фобии Уила :)
Маленькой и старой, но фобии.
Очередно решение даже маленькой фобии - обычно укрепляет душу.
ну и ...в процессе освоения с пониманием таких вопросов - и спонтанность будет побольше, и на работу в салон Билайна - возьмут возможно, как уверенного пользователя.ОБъявления в его теме, я иногда кидаю
 
Док, а правда, что Вы в свою тему не заглядываете больше?
Загляните. Я там Вам пост интересный написал.
Здесь он явно не по теме, а там - как раз.


Гугл знает эту тайну.. :)
Гугл много всего знает. Но чтоб он раскрыл свои тайны - надо правильно составлять запросы к нему.
Логично?
 
Ну для того, чтобы ему дали там работу же продавца-консультанта, например - ему нужно многое. Консультировать покупателей о смарфтонах, это очевидно. Для этого нужно в них хотя бы немножечко, но разбираться - модельный ряд, характеристики и не только. Кроме продажи там он будет подготавливаться к ним - резать ценники, выкладывать товар на полки, предлагать покупателям дополнительный сервис, то есть регистрация в Google Play, установка программ, поклейка защитного стелка и подбор других аксессуаров (наушники, повербанки и чехлы). Это не считая работы в программах и на кассе.
Док, похоже, этого не знает...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху