Смартфонные вопросы

Док, как SD-карту на ошибки проверять?

Вы написали про "проверить карту на ошибки", а как это сделать - не сказали.
 
Док, а правда, что Вы в свою тему не заглядываете больше?
Пока да.
Загляните. Я там Вам пост интересный написал.
Здесь он явно не по теме, а там - как раз.
Так я пока не заглядываю :)
Там много накопилось, и мне придется выделять много времени и сил для этого. Точно не сейчас :)
Гугл много всего знает. Но чтоб он раскрыл свои тайны - надо правильно составлять запросы к нему.
Логично?
Конечно :)
Метод последовательных итераций к нашим услугам :))
 
Док, как SD-карту на ошибки проверять?

Вы написали про "проверить карту на ошибки", а как это сделать - не сказали.
Написал :)
Подсоединили к компу? Правой кнопкой на ней, Сервис, проверить диск.
 
Нету такого.
Надо какую то программу чтоль поставить?
Это встроенная программа Виндовс, в Стандартных. Или - правой кнопкой на свойства диска. Нет Свойств?
 
Да, я это имел в виду.
Зрительно помню, рука делала много раз, но не могу гарантировать :) без проверки. Мало ли, если человек у компа не видит ничего :)
Спасибо!!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху