Слабость и выбор

дЖек, ну зачем ты это загрузил? Знаешь же, что Индиго это неприятно... И мне тоже.
Хоть под спойлер убери.Не все хотят это смотреть.
ОК?

Цитата:
(Кстати подавать бомжу - токсичная благотворительность. Именно благодаря ей воруют детей. накачивают наркотой и с ними спящими просят. Но в Канаде наверное этого тоже нет
А в чем связь между подачей денег и киднеппингом и наркотой? Ты слишком обобщаешь.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Вот тебе монральский психопат - Владимир по первому имени, а так  - Лука Маньйотта.


Тоже-самое с животными делал, потом парня с которым жил сьел.
Я вроде где то еще читал о нем... Жуткая история.

Цитата:
Это болезнь. то всегда было и наверно будет. Повод сделать вывод что люди гаденький вид. Животные кстати тоже не пуськи. 
Судить по одному обо всех - вообще нелогично и даже глупо, ИМХО.
Ни на кого не намекаю... А то есть тут любители передергивать чужие слова.

Цитата:
 Самец может уничтожить выводок от другого самца и так  далее. Чего Мур от них млеет?
У животных жестче. Природно обсуловлено и выбора в общем то нет. 
Иногда свое же потомство животные уничтожают - можно погуглить про инфантицид у животных.
 
Последнее редактирование:
Нет - не уберу. Это мир. Кстати и твой. И мой. Эти люди рядом с нами. Именно потому что Мур считает что их нужно жестоко пресекать - его считают злым))

""А в чем связь между подачей денег и киднеппингом и наркотой? Ты слишком обобщаешь"".

Объясняю.
Люди часто подают нищим на улицах считая что делают доброе дело. Подают тем кого жальче. А жальче всех бедную женщину с больным ребенком на руках. А что б младенец не капризничал -его накачивают до бровей водкой или наркотой. Такие дети быстро умирают. И тогда детей чаще всего покупают за бутылку у алкашей. иногда крадут. В свое время это был огромный бизнес который сейчас по маленьку прикручивают. Деньги этой женщине не идут. Идут держателю нищщих.
Так же примерно работают мошейники- которые наводнили сейчас соцсети. Фото детей чаще всего тоже воруют. Но это хоть просто фото.
Вот к чему приводит "доброта добреньких" К очень серьезному злу.
 
Цитата:
Нет - не уберу. Это мир. Кстати и твой. И мой. Эти люди рядом с нами. Именно потому что Мур считает что их нужно жестоко пресекать - его считают злым))
Тогда Док с админского аккаунта уберет. Поверь, на форуме нет ценителей шок-контента.
Кстати, вот и пример, что не только я тут чужими просьбами пренебрегаю.

Цитата:
А жальче всех бедную женщину с больным ребенком на руках. А что б младенец не капризничал -его накачивают до бровей водкой или наркотой. Такие дети быстро умирают. И тогда детей чаще всего покупают за бутылку у алкашей. иногда крадут. В свое время это был огромный бизнес который сейчас по маленьку прикручивают. Деньги этой женщине не идут. Идут держателю нищщих. 
Так же примерно работают мошейники- которые наводнили сейчас соцсети. Фото детей чаще всего тоже воруют. Но это хоть просто фото. 
Вот к чему приводит "доброта добреньких" К очень серьезному злу.
Тоже локальное российское явление. Ни разу о таком на Западе не слышал. Ну может единичные случаи... Но целая криминальная отрасль - только в рф, и еще на территории СНГ.
 
Не могу я убрать. Я уже писал. У меня форум - глючный. Ничего нет. Ни смайлов, ни цитирования. ни исправления сообщения.
 
""" Это болезнь. Это всегда было и наверно будет. Повод сделать вывод что люди гаденький вид. """

Нехорошо ты это как то сказал.. В контекст к моим мыслям..


"""можно погуглить про инфантицид у животных.""" И это тоже.. И Шок контент...

Ладно.. Что Бог даст
 
""""У меня розовая. У Мура черная - гаденький вид, ты человеку поможешь а он и убить может. (кто людям помогает - тот тратит время зря)""""

Розовая? Человека занимаюшегося спасением и передержкой бездомных животных назвать психопатом... Ну это розовая конечно..
 
Цитата:
Человека занимаюшегося спасением и передержкой бездомных животных назвать психопатом
Индиго вроде про жалость к людям говорил. Возвращаемся к тому, с чего начали?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху