• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Слабость и выбор

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
да, тогда я как раз однажды рванула к людям, с которыми играла. В одного из которых влюблена была чуток))) или даже не чуток.
Как тогда все прошло? Круто было? 🙂
 
, в целом хорошо, но недостаток общения сказывался - я очень зажата была и скованна. А еще там все кроме меня были по парочкам - две парочки любовные. Им хорошо было, а мне оставалось завидовать  
 
Цитата:
в целом хорошо, но недостаток общения сказывался - я очень зажата была и скованна. А еще там все кроме меня были по парочкам - две парочки любовные. Им хорошо было, а мне оставалось завидовать 
А тот, в которого ты была влюблена тоже с парой? Или один и вам все же удалось пообщаться?
 
, с парой, с парой. Пообщаться толком не удалось не из-за пары, а из-за моей скованности. 
 
Да, знакомо. Я к тому однокласснику, которого описывал в теме типажей тоже всю школу не подходил из за стеснительности.
 
, у меня чуть иначе, потому что в сети мы с ним прекрасно общались. Отчего обидней было)))
 
Цитата:
у меня чуть иначе, потому что в сети мы с ним прекрасно общались. Отчего обидней было)))
Вот и я думаю... Вот так в Сети с кем разговоримся, а при встрече в реале слова не смогу выдавить из себя... Неудобненько получится...
 
, все равно пробовать надо, потому что не попробовав - как научишься? ИМХО, все равно легче познакомиться сначала в сети, а потом перейти в реал, чем сходу в реал... хотя если в какой-нибудь кружок или тренажерный зал, можно и в реал.
Ну, правду сказать, на танцах вот у меня знакомств не вышло завязать.
 
Цитата:
все равно пробовать надо, потому что не попробовав - как научишься? ИМХО, все равно легче познакомиться сначала в сети, а потом перейти в реал, чем сходу в реал... хотя если в какой-нибудь кружок или тренажерный зал, можно и в реал.
Ну, правду сказать, на танцах вот у меня знакомств не вышло завязать.
На танцах тоже из за стеснительности не получилось завязать ни с кем? Или другая причина была?
 
Wilbur (02.04.2015, 23:48) писал:
На танцах тоже из за стеснительности не получилось завязать ни с кем? Или другая причина была?
кто его знает. Может, просто сильно понравившихся мне людей не было
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху