• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Сексуальные эксперименты

Та это же сексуальный интерес. Я как то на натуралов не обижаюсь что они не бегут меня трахнуть.
Да я понимаю, Ира когда-то обиделась на Пользователя, когда тот сказал, что транс-девушка это не для него. Вспомнила просто
 
Я как раз выше ответил уже, в принципе.
Сейчас из кустов должна выпрыгнуть Ира и в очередной раз сказать с закатыванием глаз и иронией: "Парня надо, говоришь? Ну-ну... Как же... Оно и видно..." 🙂
Оооо знаю один прикольный вариант)) зад что надо)) и раскачался))
Но члена увы нетю))
 
Соразмерный чему?
Вот хороший вопрос, не поспоришь 🙂
Пф... ну как тебе сказать... соразмерный телу, бёдрам. Ну чтоб не амбал с десятью сантиметрами или не низенький с двадцатью пятью 🙂 не знаю как сказать, это что-то из области чисто эстетического вкуса, видимо.
 
Да я понимаю, Ира когда-то обиделась на Пользователя, когда тот сказал, что транс-девушка это не для него. Вспомнила просто
Тоанс девушку фактически не отличить визуально.
Тоанс парень это даже шокирующе. Как и шимки.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху