• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Сексуальные эксперименты

Здоровой эрекции - это как? Чтобы просто стоял? Или долго стоял?
Ну а размер, как известно, дело принимающего. В дырку можно и кабачки совать без особого сопротивления.

Ну, в этом они с тобой солидарны были?

Кстати, я по части груди не особо ряд мужиков понимаю. Кому-то нужна именно большая.
Я вот, по грудям абсолютно нейтрален. Меня устраивает все, практически. Может только если не больше 5-6 размера. И то, бывают довольно эстетичные.

Бедра, ягодицы интересуют сильнее. Но даже условная девочка-доска в должных пропорциях не потеряется.
Здоровой это здоровой.Что б вставал без раскачки)) шоп ну бывает и быстро кончит но шоп на и новый загон шол. В идеале и не один новый.
Шоп не валился от малейшего чиха.
А размер ну среднесьаьисьичныц большинство и любит.

И вообще покрасивее.
 
  • Like
Реакции: vito
А женская не вызывает того же отклика? Даже спортивная?🙂
Ммм... нет 🙂 ну вот не те формы, не те.
Мужская попка... это же поэма, извините. Это же всегда что-то про беззащитность и нежность. Её можно накачать и сделать поджарой, конечно, но суть не в этом же 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху