Сексуальные эксперименты

Если ты не будешь философствовать, то ты останешься во власти чужой метафизики с ее дихотомией "естественное" -- "неестественное". А если будешь философствовать, думать на эту тему, то появляется шанс, что эта метафизика для тебя деконструируется, произойдет как бы землетрясение, потрясение основ, и подобные вопросы о сексуальных экспериментах подниматься не будут.
Кристина предложила книжку про потрясание основ, я начал, а Вы?
:)
Коротко - "меньше философствуешь, крепче спишь и бодрее бегаешь/сексишься":)

Уважаемый товарищ Ленин в своё время ответил тем, кто уверял, что "физика исчезла"- а автор книжки показывает, где именно и как ошиблись в родительских семьях тех, кто суицидался при подобном трясении основ...
...а я, если что - цитирую и жду обсуждения :))
 
Я кое что понял про сексуальность крайний раз, когда смог отделить себя от не себя. Ну и когда разблочилась или начала разблочиваться сексуальность. Вообщем - у многих людей вообще и у форумчан точно - не совсем правильное отношение к сексуальности, имхо. В контексте преодоления. Сексуальность воспринимается как нечто большее - хмм - чем функция организма или психики. То есть - превозносится и ставится над - на недосягаему и не пониманию величину. Собственно в этом и ошибка, имхо - что не особо это нужно понимать - это раз, и два - достигать тоже в этом направлении - хмм - понимания или даже - овладевания чем-то недоступным к чему стемишься - это все ошибка. Сама идея и постановка вопроса - ошибка. Сексуальность неразделимая часть личность, но она - не над, не где-то там, и не является чем-то недоступным - глубоко сознательным - подсознательным. Скорее даже наоборот, имхо. Это часть нас, неотделимая от личности - и изменяя личность - изменится и она. А вот такое отношение к сексуальность - как к тайному, непонятному, подсознательному - оно как раз формируется отчасти именно неврозом, фактически табу - включенным в невроз. То есть - высокая мораль всеми любимая и табу - делает сексуальность - тайной, и если - не запретной - то = недоступной для понимания. Но парадокс - в том - что - не только недоступной - так как я не берусь говорить что все в этом реально люди могут и должны понимать, - так вот - недоступной - скорее в контексте - ускользающей, с идеей ее таки - раскрыть. То есть процесс погони за недоступным к понимания, при условии что недоступной делаем ее мы сами, и у самих же появляется идея - понять. Понять - по сути чтобы управлять. Но управлять так нужно - собой целиком - а не отдельно - сексуальностью.
Что-то тут есть...но обсуждать это лучше когда хм, мухоморы перестанут вызывать Кракенов и получится не простыни монологов, Откровений давать - а _ доносить_ до других людей свои мысли....
Имхо.
 
Не, я не пересказываю. Я говорю что сам ощутил. Можно быть согласным с теорией, но другое - пропустить это через себя и ощутить. Я просто выводы тут написал, какие смог сделать из своего состояния. У меня гетеро влечение разблокируется, собственно вместе с тем что я по-чуть-чуть вспоминаю те абстоятельства при которых оно было заблокировано. Собственно оно было сразу как бы и спровоцированно, ускорено и сразу же и заблокированно. Не матерью а бабушкой. Я стал вспоминать как это было и кем я был до этого.
...это так - но предварительно лучше научиться управлять собой :)
Дабы не пугаться Бабушки Д и не терять времени на борьбу с ней :)
Имхо.
 
Ну так ведь это и хорошо - неопытным и хрупким быть. У меня в противовес был образ того как бабушка мужчин воспринимала. Кстати это и во мне есть. Имхо задача как раз соединить у меня эту неопытность и хрупкость и то что я перенял и копирую. Был показан мне какой-то эталон сексуальности мужской в понимании бабушки, ее эталон и потом сразу же развитие в этом направлении было запрещено. Вместе с агрессией, активностью и прочим. У ребенка активность и агрессия развивается постепенно вместе с сексуальностью.
Тут ...много правильного - но затем Вы вместо того, чтобы подобрать близкое по сути решение - устремились на войну с Бабушкой :)

Я напомню и привлеку внимание к тому, что важно многим , включая Данте, Мура, Пользователя и Уила.

Первое - хорошо ли быть Сисси?:)
Есть те, кто борется либо боролся с Сисси в себе, и не добившись желаемого - решил сменить пол либо возраст...чтобы не надо было бороться.
Про них помним, но речь не о них :)
Второе - кто научился быть мальчиком-пай, приличным, послушным и так далее. Но кого временами либо "по поводу" тянуло/тянет на агрессию...
Им сложнее.
Ибо стать Феей либо девочкой маленькой - это решение довольно удачное. Социально привлекательным стать - отлично!
А вот стать ...волком, Куроубийцей из образа для Уила....это может и с ума сводить.
Как это одобрить?
Можно привычно, по методу Бабушки Д.. Найти слабое место у кого-то и долбануть от души. Разрядить накопившийся аффект. Помогает не сойти с ума....но кроме тех, кто уже зациклился и в этой роли начинает себя ругать, раскачиваясь на качелях...

Другой вариант - прятать за дверку _всю_ агрессию, выливать с грязной водой и ребёнка.
Подчеркну - раз прятал в детстве , значит всю :)
Почти наверняка..

Ну и ещё вариант - не гусарским набегом, а планомерно разобраться в термине агрессия, со взрослых позиций пересмотреть...да, можно и на лекарствах!
И самому, сознательно оставить в себе то полезное, что сам захочешь. А остальное , не-используемое, отправить за ненадобностью :)
 
Коротко - "меньше философствуешь, крепче спишь и бодрее бегаешь/сексишься":)
А Бертнал Рассел писал, что философствование -- это способ жить. В буддизме говорилось, что если не умеешь философствовать, то не станешь Буддой. Конечно, медитация лучше философствоания. Но размышление, миросозерцание -- это первый этап, потом переходишь к медитации.

Не. Книжку Кристины не открывала. Времени мало :(
 
Есть те, кто борется либо боролся с Сисси в себе, и не добившись желаемого - решил сменить пол либо возраст...чтобы не надо было бороться. Про них помним, но речь не о них :)

Всегда рада, когда вы обо мне говорите. :)
 
Меня нет… Скорее на дисфорию страпон сработает.
Обвязка с болтающейся резиновой сосиской… :)
Вообще не было фантазий, что хорошо бы иметь к своему телу еще функционирующий член. Чтобы что? Трахать парней? Неть…Как-то это не так работает. Не по частям…
Член не является символом, или не является символом сосиска, а является внутреннее мироощущение, особенности личности и так далее?
 
Я лучше кстати начала понимать сексуальность в состоянии хим. кастрации. Когда низкая интенсивность чего-то, то можно лучше разглядеть детали, не потерявшись в потоке. Моя теория сексуальности сейчас заключается в том, что она предполагает интеграцию, причем по нескольким силовым линиям. Есть силовая линия мужское--женское, есть еще детское -- взрослое, человеческое -- животное, живое -- мертвое, безумное -- разумное, больное -- здоровое и так далее. Количество их неограниченно. И в половом акте происходит это объединение. Чем больше силовых линий, по которым обменивается энергия, тем интенсивней оргазм. Поэтому любовь нужна для интенсивного оргазма и единства. Я цитировала Пфауса, который говорил, что в процессе оргазма два мозга становятся одним, уровень когерентности активности становится предельным. Поэтому перед сексом хороши танцы (на крыше небоскреба? ), так как они повышают уровень когерентности, синхронизации мозговой активности. Вообще, у меня проблемы с объединением большие, я привыкла разделять. Людей на мужчин и женщин, мужчин делила по разным парафилиям, парафилии на разные кластеры. Но тут вспоминается Шопенгауэр, его замечание о том, что божественный Платон и изумительный Кант учили нас не только заниматься спецификацией явлений (анализом, разделением), но и их объединением и обобщением.

Вот только бы мне партнер нужен с разными силовыми линиями и готовый к объединению со мной.


Перечитала свой пост. Все-таки моя шизотипия вылезает, ничего не могу с собой сделать, главное, чтобы в шизу не превращалась. :)
Многое есть верного-хорошего :)
Но малость оторвано от Реала :)

Грубо - если есть _много разных_ силовых линий, и у партнёра тоже - может ли быть, что не важно, кто в партнёрах?;)
Либо это важно, ведь линии могут иметь разное значение, значимость, разную... притягательность друг для друга...?:)
Короче, это у Вас и чуть погодя.
 
Есть соответствующие доказательства, линки, пруфы в pubmed?
Что люди , любые люди - иногда ходят по канату, и над пропастью тоже?:)
А у людей с особенностями есть...гиря, штанга, грабли любимые для скакания :)
Им идти по такому канату может быть менее удобно...
Лекарства, если что, пакуют гири и штанги в удобную сумочку на плечо :)
То есть - не творят чудес, но помогают благополучно идти там, где со штангой и не повернуться...
Имхо :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху