Сексуальные эксперименты

Кстати, а наличие страпона может возбудить? Т.е это задает какой-то стимул или все равно хочется "иметь свое"?
Меня нет… Скорее на дисфорию страпон сработает.
Обвязка с болтающейся резиновой сосиской… :)
Вообще не было фантазий, что хорошо бы иметь к своему телу еще функционирующий член. Чтобы что? Трахать парней? Неть…Как-то это не так работает. Не по частям…
 
Меня нет… Скорее на дисфорию страпон сработает.
Обвязка с болтающейся резиновой сосиской… :)
Вообще не было фантазий, что хорошо бы иметь к своему телу еще функционирующий член. Чтобы что? Трахать парней? Неть…Как-то это не так работает. Не по частям…
Понял. Спасибо за откровенность.
 
Я лучше кстати начала понимать сексуальность в состоянии хим. кастрации. Когда низкая интенсивность чего-то, то можно лучше разглядеть детали, не потерявшись в потоке. Моя теория сексуальности сейчас заключается в том, что она предполагает интеграцию, причем по нескольким силовым линиям. Есть силовая линия мужское--женское, есть еще детское -- взрослое, человеческое -- животное, живое -- мертвое, безумное -- разумное, больное -- здоровое и так далее. Количество их неограниченно. И в половом акте происходит это объединение. Чем больше силовых линий, по которым обменивается энергия, тем интенсивней оргазм. Поэтому любовь нужна для интенсивного оргазма и единства. Я цитировала Пфауса, который говорил, что в процессе оргазма два мозга становятся одним, уровень когерентности активности становится предельным. Поэтому перед сексом хороши танцы (на крыше небоскреба? ), так как они повышают уровень когерентности, синхронизации мозговой активности. Вообще, у меня проблемы с объединением большие, я привыкла разделять. Людей на мужчин и женщин, мужчин делила по разным парафилиям, парафилии на разные кластеры. Но тут вспоминается Шопенгауэр, его замечание о том, что божественный Платон и изумительный Кант учили нас не только заниматься спецификацией явлений (анализом, разделением), но и их объединением и обобщением.

Вот только бы мне партнер нужен с разными силовыми линиями и готовый к объединению со мной.


Перечитала свой пост. Все-таки моя шизотипия вылезает, ничего не могу с собой сделать, главное, чтобы в шизу не превращалась. :)
 
Последнее редактирование:
Перечитала свой пост. Все-таки моя шизотипия вылезает, ничего не могу с собой сделать, главное, чтобы в шизу не превращалась. :)
Она и останется до тех пор, пока не перестанешь описывать эмоциональное. Если просто плюнешь на классификация - изменения придут довольно скоро. Особенно если концентрироваться на положительном.
 
Она и останется до тех пор, пока не перестанешь описывать эмоциональное. Если просто плюнешь на классификация - изменения придут довольно скоро. Особенно если концентрироваться на положительном.
А зачем от шизотипии избавляться? У нее несколько измерений, в том числе измерение креативности. Есть еще измерение паранойи. Паранойи у меня нет. К тому же от шизотипии нельзя избавиться, это эндофенотип, а не болезнь.
 
А зачем от шизотипии избавляться? У нее несколько измерений, в том числе измерение креативности. Есть еще измерение паранойи. Паранойи у меня нет. К тому же от шизотипии нельзя избавиться, это эндофенотип.
Ну, хотя бы для нормализации своего состояния. Шизотипия - это ходьба со штангой. Да, дело правое, могучее, впечатляет, но не всегда полезное.
 
Ну, хотя бы для нормализации своего состояния. Шизотипия - это ходьба со штангой. Да, дело правое, могучее, впечатляет, но не всегда полезное.
Я не понимаю, о чем вообще разговор. Можно от своего роста избавиться, от цвета глаз и пр? Так вопросы не ставятся.
 
Ну вот, недавнее исследование шизотипии Adaptive and maladaptive features of schizotypy clusters in a community sample - PubMed

"Schizotypal personality traits correlate with psychopathology and impaired functional outcome. Yet advantageous aspects of positive schizotypy may exist which could promote resilience and creativity, and several studies have identified a high positive but low negative schizotypy group with some signs of adaptation."

То, о чем я говорила, собственно. Это не болезнь, это эндофенотип, у которого есть много измерений. Положительных и негативных, как, собственно, у любых психологических особенностей.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху