Сексуальные эксперименты

Я хочу быть крутым суровым инквизитором-аскетом или рыцарем, или фашистом как-то так.
Хочу или это Ваше? Внутреннее, ядерное, Самостное?
...
Хотеть могут и дети, стать Черепашкой-ниндзя либо ещё кем :)
Вопрос в том, насколько их истинное/генетическое/врождённое/раноприобретенное соответствует роли одной из отважных черепашек.
Имхо :)
С сексуальностью так же, разумеется :)
 
Хочу или это Ваше? Внутреннее, ядерное, Самостное?
...
Хотеть могут и дети, стать Черепашкой-ниндзя либо ещё кем :)
Вопрос в том, насколько их истинное/генетическое/врождённое/раноприобретенное соответствует роли одной из отважных черепашек.
Имхо :)
С сексуальностью так же, разумеется :)
Ээээ...На дату посмотрите.
 
По-моему Док говорил про контекст, типа иногда может быть и не тухлятина:


Но рассматривается только тухлятина. :( Бе.
Да, спасибо!
Я ....по наводке уважаемого папы Мура :) стараюсь смотреть "зачем", контекст и причины.

Например...если без тухлятины..
Моя жена, в прошлом, теперь уже далёком, спрашивает меня - хочешь свежего борща? Или настоявшегося, который я варила из мозговой косточки и трёх сортов мяса!
Я, имея особенность (страдая, если честно, но не сильно) от своей особенности, непереносимости борща - морщу нос и делаю рвотные движения, непроизвольно, сдерживаясь, конечно.
Её посыл был "хочешь вкусненькой еды с пылу с жару, или настоявшегося , как я обожаю!?"..
А я услышал в этом лишь фасад, значимую и неприятную для меня сторону - и начал тошнить..



Так и со страпонами, ролевыми играми и пр
Без контекста сложно понять, часть ли это харчо из свежайшего барашка, или же тухлое мясо густо посыпали перцем, чтобы отбить запах.
В сексуальности - аналогично :)
Да.
Парафилик пытается идти на свидание со своей картинкой в голове, где всё ужасно, где у него фиаско, девушка смеётся, утешает или издевается...и это без разницы, ибо это всё - фиаско...и жить _ уже_ не хочется.
И его "телепатия" неверна.
Ибо девушка на первом свидании (многие, не все, наверняка) думают о другом. Как она выглядит, как она пахнет, как будет вести себя Он и не слишком ли она кажется доступной, и как бы не бояться своего фиаско...в смысле отвержения парнем, как это уже было в ее опыте либо в ее картине мира..
 
Почему?:)
Это тоже обобщение.
Я привлек внимание к тому, что (например) суп может быть "заигравшим", никто не мешает принять меры по его перекипячению. Кроме сомнений или уверенности в том, что это неприемлемо :)
Заведомо не годится.
Раз есть такая реакция...возможно это о чем-то говорит?:)
А тему можно или у Мура перечитать, или уточнить там :)
О, я о другом говорил, иначе видел тогда :)
Прикольно :))
Спасибо поднявшим тему :))
 
Эксперименты с сексуальностью добром не кончатся.
Наверное тут следует уточнить, что Вы имеете в виду?
Например, эксперимент в Скандинавии по запрету указания пола для детей?
Может и кончится добром?
Зачем забегать вперёд?:)
 
Парафилик пытается идти на свидание со своей картинкой в голове, где всё ужасно, где у него фиаско, девушка смеётся, утешает или издевается...и это без разницы, ибо это всё - фиаско...и жить _ уже_ не хочется.
Депрессивного невротика описали, а не парафилика. Но в целом согласна.
 
Последнее редактирование:
Мне показалось, что в репликах Вито и Кирилла (если я правильно помню) подразумевался ещё вариант, при котором человек боится, что ему крышу сорвёт. Мол, человек с трудом удерживает драйв, который считает деструктивным. А если попробует, то плотину, которую он выстраивал и удерживал с таким трудом, прорвёт и пиши пропало.
Такое может быть. Один- два дня это освещается в теме Чтения :)
Там где сходит с ума ротмистр, где описана его пляска перед взрывом и вероятные причины взрыва...как раз сдерживаемые чувства, собственно.
В реале у большей части форумчан есть система предохранителей :)
Привычные, проверенные не раз. Хотя всякое может быть, я согласен.
 
Может быть, я тебя неправильно понял, но вот же:

Видишь, люди разделятся на 2 группы.

Первая - те, в которую войдем мы с Данте. В этой группе люди больше обращают внимания на последствия каких-то действий для них самих и, следовательно, для уже сформированных отношений. Мы считаем подобные действия парафилией, в том числе потому, что ряд этих действий в значительной степени отражается на нашей личности.

Я жирным выделил. Ты так написал, как будто "последствия" могут быть очень серьёзными.
Последствия в голове парафилика кажутся очень серьезными, значимыми. Даже если это гетеро-парафилик, разумеется.
Возможно, речь об этом?
То есть - для одного "ну, плохо встал, это мелочи, поза 69 мне давно хотелось попробовать в действии!".
А для другого "плохо встал, я не мужчина, пора вешаться!"...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху