Сексуальные эксперименты

Я кое что понял про сексуальность крайний раз, когда смог отделить себя от не себя. Ну и когда разблочилась или начала разблочиваться сексуальность. Вообщем - у многих людей вообще и у форумчан точно - не совсем правильное отношение к сексуальности, имхо. В контексте преодоления. Сексуальность воспринимается как нечто большее - хмм - чем функция организма или психики. То есть - превозносится и ставится над - на недосягаему и не пониманию величину. Собственно в этом и ошибка, имхо - что не особо это нужно понимать - это раз, и два - достигать тоже в этом направлении - хмм - понимания или даже - овладевания чем-то недоступным к чему стемишься - это все ошибка. Сама идея и постановка вопроса - ошибка. Сексуальность неразделимая часть личность, но она - не над, не где-то там, и не является чем-то недоступным - глубоко сознательным - подсознательным. Скорее даже наоборот, имхо. Это часть нас, неотделимая от личности - и изменяя личность - изменится и она. А вот такое отношение к сексуальность - как к тайному, непонятному, подсознательному - оно как раз формируется отчасти именно неврозом, фактически табу - включенным в невроз. То есть - высокая мораль всеми любимая и табу - делает сексуальность - тайной, и если - не запретной - то = недоступной для понимания. Но парадокс - в том - что - не только недоступной - так как я не берусь говорить что все в этом реально люди могут и должны понимать, - так вот - недоступной - скорее в контексте - ускользающей, с идеей ее таки - раскрыть. То есть процесс погони за недоступным к понимания, при условии что недоступной делаем ее мы сами, и у самих же появляется идея - понять. Понять - по сути чтобы управлять. Но управлять так нужно - собой целиком - а не отдельно - сексуальностью.
 
Так же я приблизительно стал понимать что такое - парафильное мышление и как оно формируется. Об этом постараюсь рассказать позже - когда мне самому будет лучше. Потому что сейчас я только помню но не чувствую. И сам сейчас в этом парафильном.
 
Данте, ты просто теорию Дока пересказываешь о сексуальности своими словами так сказать. При чем довольно поверхностно. В общем мы это давно знаем. Спорить смысла нет, тем более с теорией Дока согласна.
Не, я не пересказываю. Я говорю что сам ощутил. Можно быть согласным с теорией, но другое - пропустить это через себя и ощутить. Я просто выводы тут написал, какие смог сделать из своего состояния. У меня гетеро влечение разблокируется, собственно вместе с тем что я по-чуть-чуть вспоминаю те абстоятельства при которых оно было заблокировано. Собственно оно было сразу как бы и спровоцированно, ускорено и сразу же и заблокированно. Не матерью а бабушкой. Я стал вспоминать как это было и кем я был до этого.
 
Ну ладно, сам ощутил. Хорошо. Ты же всё сам хочешь. Просто похоже что и Док говорит про сексуальность.
Относительно разблокировки гетеро влечения. То я подумала, что тут всё еще држе. Блокируется это гетеро в самом зачаточном состоянии обычно. То есть разблокируешь и будешь таким девственником и неопытным и очень хрупким. Потому что разблокируешь зачатки, а не станешь сразу этаким гетеросексуалом. Так, просто мысли насчет того, что мы после разблокировки гетеро влечения можем обнаружить.
Ну так ведь это и хорошо - неопытным и хрупким быть. У меня в противовес был образ того как бабушка мужчин воспринимала. Кстати это и во мне есть. Имхо задача как раз соединить у меня эту неопытность и хрупкость и то что я перенял и копирую. Был показан мне какой-то эталон сексуальности мужской в понимании бабушки, ее эталон и потом сразу же развитие в этом направлении было запрещено. Вместе с агрессией, активностью и прочим. У ребенка активность и агрессия развивается постепенно вместе с сексуальностью. А тут обрубили все. Бабушки казалось что всё готовое.... И нужно рубить и запрещать все.
Только сама себя она от своего отца не отделяла. Но это другой разговор.
Сексуальность вообщем и не нежной и хрупкой может быть. А активной и агрессивной. Потрогать, помять.

Когда говорим о нежности и хрупкости и девственности - имеем в виду взаимоотношения прежде всего а не само физическое желание. У меня было под запретом само физическое желание. А хрупкость и неуверенность можно преодолеть, они ведь тоже берутся от куда то. К тому же само физическое желание оно способствует этому очень сильно. Но то что изначально как у ребенка или у подростка это нормально. Ребенок имхо может и не знать что ему нужно быть застенчивым, бояться людей и близости.
 
Сомневаюсь, что какой-нибудь слесарь третьего разряда (ну хорошо, не слесарь, а капитан второго ранга), в жизни которого и возник такой вопрос (почему-нибудь внезапно), будет в этом копаться. Скорее скажет агрессивное "нет!" и потребует закрыть вопрос. Ну это я утрирую. Если посёрфить, то по форумам и беседам в ВК можно много обсуждений на эту тему найти, реально много, и заметно, что люди часто спокойно обсуждают и практикуют. А так я в целом с Мурзиком соглашусь.
А ты, Андрей, будешь Дерриду читать? :) Слышал, что он не только в философской среде популярен, но и в вообще в гуманитарных науках, в том числе в филологии.
 
А ты, Андрей, будешь Дерриду читать? :) Слышал, что он не только в философской среде популярен, но и в вообще в гуманитарных науках, в том числе в филологии.

Не буду :) Я уже и не помню его, конечно; читал к экзаменам давным-давно. Но перечитывать пока не собираюсь.
 
О тут и такое есть!? Короче делюсь историей эпик.
Я надевала парню презерватив ртом, и что-то меня так развеселило, что я заржала и подавилась этим презиком. В общем вместо секса мужчина доставал презик из моей глотки, от напряга у него упал, и мы так в ту ночь и не трахнулись
 
О тут и такое есть!? Короче делюсь историей эпик.
Я надевала парню презерватив ртом, и что-то меня так развеселило, что я заржала и подавилась этим презиком. В общем вместо секса мужчина доставал презик из моей глотки, от напряга у него упал, и мы так в ту ночь и не трахнулись
1DBCBBEF-B109-4CD4-8048-3F3C84A3B9CD.jpeg
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху