Сексуальные эксперименты

Вот вспомнить про обычных католиков не получается, но по моему там часто просто относительно обычная одежда.

Ну вот глянь "Молодого Папу". Там такие прикиды кардинальские, что хоть на подиум в них.
 
Чтобы в теме Дантеса не флудить, перенесу сюда.



И что, любое предложение воплотить фантазию одного из партнёров и попробовать что-то новое - перец, которым отбивают запах, как Вы выразились, тухлятины? Интересная логика... Анальный секс? Это потому что тухлые отношения. Смена ролей? Это потому что тухлые отношения.
И т.д., и т.п. Вы, кажется, и сами не очень приветствуете обобщения. А из примера, приведённого в теме Дантеса, целое несчастное семейство вообразили.
Слово "любое" обозначает обобщение, сорри, неправомерное :)
В моих же словах обобщений нет, я привлекаю внимание к разнородности того предложения, которое кажется однородным.
Разнородность ведь не сводится к "согласился-отказался", верно? Она прежде всего в степени радости, предвкушения, удовольствия.
Одно дело, если мусульманину предлагают испробовать вкус сала, которое он втайне желает. И совсем другое, если ему придется приложить все силы, чтобы отвращение на показать...
Как станут развиваться отношения людей, которые в хорошей вроде компании поели вкусное сало, но один из них тщательно скрывал тошноту, и мысли его были именно об этом?...
Много интересного может получиться при разных исходных условиях.
При том, что нет обоюдного явного желания, мотивации, или желание получено путем ухищрения.
 
Но рассматривается только тухлятина. :( Бе.
Почему?:)
Это тоже обобщение.
Я привлек внимание к тому, что (например) суп может быть "заигравшим", никто не мешает принять меры по его перекипячению. Кроме сомнений или уверенности в том, что это неприемлемо :)
Заведомо не годится.
Раз есть такая реакция...возможно это о чем-то говорит?:)
А тему можно или у Мура перечитать, или уточнить там :)
 
Эксперименты с сексуальностью добром не кончатся.
Так разве это с сексуальностью эксперимент?
Если без принуждения, с взаимным интересом - это лишь одна из доступных форм контакта. Из многочисленных форм контакта :)
 
Короче не тухлые отношения, это получается только ну... как бы сказать. Все одинаковые?
Имхо наоборот:)
По фразе Толстого...всё или многие парафильные отношения включают в себя страх тухлости. А глубинные любовные отношения неисчерпаемы, хотя и могут колдрься :)
 
Я привлек внимание к тому, что (например) суп может быть "заигравшим"
Суп может быть заигравшим или там прокисшим, а может и не быть.
Ну, если вам близки гастрономические аналогии, то некто хочет обсудить интересное блюдо (тот же суп), а собеседник говорит, - знаешь, подобный суп, бывает, скисает. Ок. Бывает.
Дальше что?
На этом все? Или можно обсудить рецепты и кулинарные фишки? Сервировку для супа? Или что-то еще. :)
Про испортившийся суп поговорили, а чего-то большего нет.
 
Именно потому что человек знает свои ощущения, он и считает их оскорбительными. Партнер же в таком случае идет по пути привычки, моды, нового веяния и считает что второй себя просто не знает.
Да, человек может идти по пути привычки или моды, и делать что-то (не только в сексе :) ) потому что так заведено. Не задумываться, насколько это ему или ей надо. Думаю, что в этом случае надо задуматься, действительно ли мне что-то надо, или это такая привычка.
Но в случае нежелания тоже возможны варианты - действительно я сам считаю оскорбительным или мне когда-то сказали что так нельзя, нехорошо, не полагается, и я по привычке так считаю, и мое нежелание основано на том, что пришло извне. Пересекается с темой вуалек, некогда популярной здесь.
В твоем примере, вероятно, люди рефлексируют и точно знают, что кому надо или не надо. У них получились противоположные осознанные желания. Им будет трудно договориться, конечно. Но, на мой взгляд, так бывает не всегда.
 
  • Like
Реакции: vito

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху