Сексуальные эксперименты

Ах да - Данте может считать Б своей такой близкой целью, а разных Леви - суррогатом этой цели...такой близкой и приятной.
Но Вы же понимаете, что это и есть ошибка, ключевая, которая и требует терапии? :)
Такое умозаключение, картина мира и пр.
Да, я понимаю, что нужно начинать с маленького, путешествие в тысячу миль начинается с одного шага.
 
Да, я понимаю, что нужно начинать с маленького, путешествие в тысячу миль начинается с одного шага.
Дык!
Вот теперь Вы меня поняли. Интересно - когда поймёт Данте :)
 
Дык!
Вот теперь Вы меня поняли. Интересно - когда поймёт Данте :)
Я вас почти всегда Док понимаю, даже когда спорю с вами, я вас понимаю. Просто этот форум не личное общение между нами, его читают другие люди, поэтому я отметила, что не должно у читателей сложиться впечатление, что идеальный коитус является конечной целью секс-терапии и экспериментирования :)
 
Я вас почти всегда Док понимаю, даже когда спорю с вами, я вас понимаю.
Ок, отлично! :))
Просто этот форум не личное общение между нами, его читают другие люди, поэтому я отметила, что не должно у читателей сложиться впечатление, что идеальный коитус является конечной целью секс-терапии и экспериментирования :)
А, нет, разумеется.
Если человек проводит коитус стоя на лыжах в гамаке, прыгая в водопад - целью _точно_ не будет хоть какая-то идеальность именно коитуса :)
Поэтому, как знаете - я всегда прошу точно, чётко сформулировать запрос.
ВАриант "за всё хорошее против всего плохого" - не принимается и ведёт к отправке на сайт читать нечитанное :)
 
Дык!
Вот теперь Вы меня поняли. Интересно - когда поймёт Данте :)
Да я вроде и понимаю. Я писал что ребенком представлять себя чтобы хотеть а не заставлять физическое делать.

И находиться как бы в себе а не наблюдая за собой со стороны.

Ребенок хочет и бежит типо.


Просто не понимаю почему это Б. Это же не полнлстью все. Это как бы начало. Возвращение даже к началу как бы. Имхо.

Или я чего то не понимаю?
 
А гей*-радар всё же миф :)
 
А гей*-радар всё же миф :)
Чувства другого мужчины к себе ты что ли не заметишь? Не у всех мужчин с гомо влечением идентичность гея. Вот в Саудовской Аравии, например, геев* нет (вернее, западной ЛГБТ** культуры), а гомо эротизма много.

Представила себя сейчас женщиной в Саудовской Аравии с геем-мужем. Это же большой сексуальный эксперимент :)
 
Последнее редактирование:
Не работает это так. Если человек привык скрывать, то может делать это очень умело.
А что приходится скрывать? Просто если взять за аксиому "гей*-радара не существует", значит, гей* ничем не выделяется, кроме того, что ему нравятся мужчины. Значит, и скрывать особо нечего. Никто же вроде из адекватных не пускает слюни на проходящий мимо привлекательный объект. Или есть что-то, кроме этого?
 
Просто если взять за аксиому "гей*-радара не существует", значит, гей* ничем не выделяется, кроме того, что ему нравятся мужчины
Не поняла. Это как?
гей* радар это как раз то, что гею нравятся мужчины. Ну не все конечно.
Гетеро-радар из того же теста.
Ну если речь про гей*-радар.
Если разговор о ПВО и анти-радарных установках, глушилках там всяких, то тут совсем другой вопрос так то.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху