Сексуальные эксперименты

Вообще в толерантном обществе гей*-радар может не нужен.
Хоть на лоб себе лепи - я гей* и хачу епацца.
Это вероятно голубая мечта геев*. Так же как в гей*-клубах не нужен гей*-радар.
Зато геи* на улице вполне видны. Ну есть конечно среди геев* и простые мужички, с ними надо пообщаться, чтобы понять, не по одному взгляду поймёшь.
 
Думаешь, ничем не отличается? Сомневаюсь в этом. Сексуальность очень сильно интегрирована в личность человека.
Я к этому же. Я считаю, что видно, можно понять. Мне интересно, что под "успешно скрывать" имеет в виду Спутник. Он говорит, что гей*-радар не существует. Поэтому его взгляд на "успешно скрывать" мне особенно интересен.
 
Зато геи* на улице вполне видны. Ну есть конечно среди геев* и простые мужички, с ними надо пообщаться, чтобы понять, не по одному взгляду поймёшь.
Ну не знаю.
Ты мож гея увидела, а он аутогинефил или тс, трансвестит.
И обидела хорошего человека.
 
Мб под гей*-радаром можно понимать, если гей* узнаёт другого гея с одного взгляда. Рыбак рыбака, другими словами.


Согласен, что по некоторым видно, по некоторым можно заподозрить (некая необычность), но наверняка есть много геев*, которые не отличаются никак, по виду и по общению не поймёшь.
 
Я к этому же. Я считаю, что видно, можно понять. Мне интересно, что под "успешно скрывать" имеет в виду Спутник. Он говорит, что гей*-радар не существует. Поэтому его взгляд на "успешно скрывать" мне особенно интересен.
Майкл Бейли провел следующей эксперимент. Он собрал геев* и натуралов, и они предоставили ему свои детские фото и видео архивы (если были). Затем он показывал их обычным людям, не психологам, и спрашивал, какая сексуальность будет у этих детей. И в 80 % суждения обычных людей оказались правильными. Ну я одну свою детскую фотку показала, также известно, что цис мужчиной, да еще натуралом я не выросла. :)
 
Майкл Бейли провел следующей эксперимент. Он собрал геев* и натуралов, и они предоставили ему свои детские фото и видео. Затем он показывал их обычным людям, не психологам, и спрашивал, какая сексуальность будет у этих детей. И в 80 % суждения обычных людей оказались правильными. Ну я одну свою детскую фотку показала, также известно, что цис мужчиной, да еще натуралом я не выросла. :)
Да, что-то есть, выделяет. Даже когда брутал, медведь, все равно.
 
Да, что-то есть, выделяет. Даже когда брутал, медведь, все равно.
У геев* есть часто что-то андрогинное. У парафиликов (особенно педофилов) -- инопланетное. У мтф тс -- смесь инопланетного и фемининного ( у меня где-то 50 на 50 это). Ну это мои личные впечатления :)

Инопланетность тоже разная бывает. Один ее вид связан с аутизмом, а другой -- с шизотипией.
 
Дон Жуан и Казанова геи*?
Так то стопроцентные геи*, и на фотках детских:)
Я в этом ничего не понимаю. Просто же люди зачем-то в школах учатся. Зачем, спрашивается, если какие-то общие тенденции, закономерности можно всегда отвергнуть? Можно и пить водку, и прожить до 100 лет, всякие случаи бывают.
 
Оказывается, ЦРУ в 1980х выпустило меморандум на три страницы о том, как распознать гомосексуалистов
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху