Сексуальные эксперименты

Ну если у девушки, например, сексуальная аверсия на гениталии, а у парня эректиальная дисфункция, то можно попробовать заниматься интимом без вовлечения гениталий.
Ну да, разумеется.
Когда были обращения инвалидов ...было такое, вроде обсуждали? Или я забыл уже?
И как-то экспериментировать в этом направлении.
Начать с Мастерса, классики. Пошаговая работа, отработанная как хороший бизнеспроцесс :)

Типо накладываем табу на гениталии, и все остальное можно.
Ну да, абсолютно верно!
Ещё точнее - лучше поэтапно, по зонам (напомню, они трёх порядков!), чтобы ...заранее не пугать :)

Как-то в этом направлении...Потом можно будет через некоторое время немного снять табу на гениталии, можно не снимать. Ну вот как-то так. Еще лучше еще это все конкретизировать.
Ну да. Классика же! :))

Это странно, что у нас тут форум для людей, по сути, с секс. дисфункциями и особенностями, и ни разу эту тему не обсуждали. Удивительно.
Многим это не нужно , но кому пригодится - велком. :))
 
Начать с Мастерса, классики. Пошаговая работа, отработанная как хороший бизнеспроцесс :)
Я больше от Бейера отталкиваюсь. Мастерс не работал с парафиликами. Бейер лучше проработал тему интеграции парафилии в я-концепцию и секс. скрипты.
 
Мне пригодится, поэтому буду это направление развивать...
Дык!
С удовольствием это обсудим! :)
МОжет лучше в отдельной теме? Специфика всё же имеется..
Одно дело - ...хм, стремиться доказать силу трахателя со страпоном либо при протезировании пениса - а другое - принятие мягкости, исключение пениса из области интересов, вообще. На время.
Помните, каков критерий, по которому определяется момент перехода к новому этапу?
;)
Правильно, "Сначала А, затем Б!" :))
То, что некоторым хочется спешить, как Данте с его ...хм, шоу Ежедневные Кракены - является, считается нарушением терапевтического контракта и тупо штрафуется денежно :)
 
Я больше от Бейера отталкиваюсь. Мастерс не работал с парафиликами. Бейер лучше проработал тему интеграции парафилии в я-концепцию и секс. скрипты.
Да, это разумно.
Тем не менее - принцип "Сначала А, затем Б" - выполняться должен неукоснительно :)
 
Одно дело - ...хм, стремиться доказать силу трахателя со страпоном либо при протезировании пениса - а другое - принятие мягкости, исключение пениса из области интересов, вообще. На время.
Ну я планирую, что через года 3 у меня пениса вообще не будет. Так что навсегда исключаем пенис, Док, в моем случае.
 
Да, это разумно.
Тем не менее - принцип "Сначала А, затем Б" - выполняться должен неукоснительно :)
Я не согласна с вами. В случае секс. терапии идеальный коитус не должен быть конечной целью. Да и для некоторых людей он не достижим. То есть можно остаться на А и развивать это направление. А1, А2, А3 и так далее. К тому же я не считаю А суррогатом Б.
 
Ну я планирую, что через года 3 у меня пениса вообще не будет. Так что навсегда исключаем пенис, Док, в моем случае.
Так это и не важно :)
Наличие или его отсутствие - мешает в голове.
А не физически :)
 
Я не согласна с вами. В случае секс. терапии идеальный коитус не должен быть конечной целью. Да и для некоторых людей он не достижим. То есть можно остаться на А и развивать это направление. А1, А2, А3 и так далее. К тому же я не считаю А суррогатом Б.
Тут не поняли?
Как и Данте? :)
Он тоже ...чётко знает что такое этап Б и поскорее туда спешит. Ну, в Вашем случае - поскорее отвергает :)
Я же повторюсь.
Очень, очень терпеливо.
Ещё раз - _Сначала А_.
Сделайте А, а уже затем - формулируйте Б.
"Торопыжки - не наш профиль" (с) :)
 
Ах да - Данте может считать Б своей такой близкой целью, а разных Леви - суррогатом этой цели...такой близкой и приятной.
Но Вы же понимаете, что это и есть ошибка, ключевая, которая и требует терапии? :)
Такое умозаключение, картина мира и пр.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху