Сексуальные эксперименты

Не поняла. Это как?
гей* радар это как раз то, что гею нравятся мужчины. Ну не все конечно.
Гетеро-радар из того же теста.
Ну если речь про гей*-радар.
Если разговор о ПВО и анти-радарных установках, глушилках там всяких, то тут совсем другой вопрос так то.
Да, но если гей* ничем не отличается от гетеро, кроме влечения, то и скрывать особо нечего, кроме партнёра/интереса. "Успешно скрывать" можно какие-то повадки, которые выдают в тебе гея.
 
А чем должен отличаться? Повадками, манерностью? Макияжем, туалетной водой, парфюмом, одеждой?
Ну вот я и говорю, что скрывать-то, собственно, приходится. Кроме партнёра или хз, подписок на красивых мальчиков в инсте.

Я кстати все же за то, что гей*-радар есть. Что-то улавливается.
 
Да, но если гей* ничем не отличается от гетеро, кроме влечения, то и скрывать особо нечего, кроме партнёра/интереса. "Успешно скрывать" можно какие-то повадки, которые выдают в тебе гея.
Ну и еще момент, что гей* не на всех парней реагирует.
Извините, если вы не привлекательны гею, то нече пенять на гей* радар. Ведь так?
Значит гей* вас просто не заметил. Вы ему не интересны, как бы это не прискорбно.
 
Ну и еще момент, что гей* не на всех парней реагирует.
Извините, если вы не привлекательны гею, то нече пенять на гей* радар. Ведь так?
Значит гей* вас просто не заметил. Вы ему не интересны, как бы это не прискорбно.
Короче, мы говорим о разном.
 
Или по разному гей*-радар понимаем.
Нужно выяснить что это значит.
Я и хотела спросить Спутника, что такое приходится "успешно скрывать", если гей* ничем не отличается - а значит и гей*-радара не существует
 
Я и хотела спросить Спутника, что такое приходится "успешно скрывать", если гей* ничем не отличается - а значит и гей*-радара не существует
Ну тогда может влечение своë скрывать. Не знаю, ток такая версия.
Скрывать желание наброситься на сладкого парня и оттрахать его. Типа такого.
 
Да, но если гей* ничем не отличается от гетеро, кроме влечения, то и скрывать особо нечего, кроме партнёра/интереса. "Успешно скрывать" можно какие-то повадки, которые выдают в тебе гея.
Думаешь, ничем не отличается? Сомневаюсь в этом. Сексуальность очень сильно интегрирована в личность человека.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху