Сексуальные эксперименты

Док.
Ну логично же чтот если я доживу до своих 70 то у меня тоже либидо снизится.
А щас я ни сагласин!
:)
Дык я не про это :)
К кому тянуть-то будет? ;)
Я про это.
Седина в бороду..., или как? ;)
 
@Кристина @Жужу обсуждение китайских гей*-клубов и авантюр Кристины можно продолжать тут :)
 
Я планировала не залетать на форум до конца недели. Но поскольку тема интересная, хотела бы поднять важный вопрос секс. экспериментирования для парней и девушек с секс. дисфункцией (проблемы с возбуждением, оргазмами, сексуальной аверсией, парафилиями) или необычных пар, где, скажем, один из партнеров транс (мтф или фтм). Кто что предложит? У меня есть идеи и предложения, как свои, так специалистов, но интересно было бы форумчан вовлечь в "мозговой штурм" :)
 
Последнее редактирование:
Я планировала не залетать на форум до конца недели. Но поскольку тема интересная, хотела бы поднять важный вопрос секс. экспериментирования для парней и девушек с секс. дисфункцией (проблемы с возбуждением, оргазмами, сексуальной аверсией, парафилиями) или необычных пар, где, скажем, один из партнеров транс (мтф или фтм). Кто что предложит? У меня есть идеи и предложения, как свои, так специалистов, но интересно было бы форумчан вовлечь в "мозговой штурм" :)
Довольно-таки общие условия... Я бы наверное начал с изучения, что кому нравится... В безопасной и всем приятной атмосфере. Если у тебя чувствительная грудь, а я не очень люблю целоваться, лучше фее и эльфу узнать это, мб сказать на ушко. Или каким-то иным образом дать понять свои предпочтения, что нравится, что не нравится, что точно нет ни при каких обстоятельствах.
Для этого нужно доверие...
Ты может что-то более конкретное имеешь в виду?
 
Довольно-таки общие условия... Я бы наверное начал с изучения, что кому нравится... В безопасной и всем приятной атмосфере. Если у тебя чувствительная грудь, а я не очень люблю целоваться, лучше фее и эльфу узнать это, мб сказать на ушко. Или каким-то иным образом дать понять свои предпочтения, что нравится, что не нравится, что точно нет ни при каких обстоятельствах.
Для этого нужно доверие...
Ты может что-то более конкретное имеешь в виду?
Ну если у девушки, например, сексуальная аверсия на гениталии, а у парня эректиальная дисфункция, то можно попробовать заниматься интимом без вовлечения гениталий. И как-то экспериментировать в этом направлении. Типо накладываем табу на гениталии, и все остальное можно. Как-то в этом направлении...Потом можно будет через некоторое время немного снять табу на гениталии, можно не снимать. Ну вот как-то так. Еще лучше еще это все конкретизировать.

Это странно, что у нас тут форум для людей, по сути, с секс. дисфункциями и особенностями, и ни разу эту тему не обсуждали. Удивительно.
 
Это странно, что у нас тут форум для людей, по сути, с секс. дисфункциями и особенностями, и ни разу эту тему не обсуждали. Удивительно.
Потому что без практики такие обсуждения сдуваются :)
 
Потому что без практики такие обсуждения сдуваются :)
Если нет пока практики, то можно обсуждать интересные "клинические случаи".

Кину для начала случай секс. терапии пары, где парень -- парафилик (мазохист), если эта тема интересна.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху