Сексуальные эксперименты

  • Like
Реакции: vito
Я не знаю. Лучше просто опишу. Скажем так, примерно 4 дня из 5 у меня мастурбация. В среднем 2 раза в день. Могу приврать, тогда возьмём 3 из 4 дней.

Многое зависит от сна. При хорошем режиме либидо выше, естественно, и возбуждаешься, восстанавливаешься быстрее.

Я закончить все дела могу в течении пары минут, если на то есть "приказ руководства". Но Док не даст соврать, я порнуху часами смотреть могу, и сидеть - чесаться.

Что точно могу сказать, так это то, что прелюдия как раз для таких как я. Потому как работать отбойным молотком я не могу - быстро перегреваюсь.
НОрму практически описали, причём ещё и ...на плавучем якоре, на холостом ходе.
В смысле - при ЗОЖе, правильном режиме и _настрое_ как я в Кафе сегодня выложил - описанное ВАми будет очень прилично и приятно той, кто ВАм нравится.
ИМХО.
 
Ну с первого раза всё перегреваются.
Но если после 5 минут философствования переходят к действиям то это ж и есть то самое.
Видишь ли многие не переходят. А некоторые даже не философствуют.
В этих случаях я главарил - и фсё? И заканчивал переговоры))
Примерно так.
Я переведу - после перерыва пять минут на восстановление это очень достойно характеризует организм, биологию.
ИМХО, но не просто так :)
 
Я не буду туда погружаться, чтобы не было ретравматизации. Лучше смотреть на мое детство из моей нынешней позиции, чем из 13 или 14 года, когда я была в дистрессе.
Да ,я так и делаю, пока Вы не поднимаете критичный для понимания вопрос :)
 
Да ,я так и делаю, пока Вы не поднимаете критичный для понимания вопрос :)
Я не против того, чтобы вы и другие форумчане корректировали мое мировоззрение и знакомили бы с новым для меня миром. Только я за то, чтобы вы это делали аккуратно, а не так, как я с собой делала :(

И вагина это не д****, это прекрасные лепестки и бутон красивого цветка. Я знаю, как очень важны слова для правильного восприятия и устремления вверх, в космос.

И на вас, Док, торт, уже не остался. Никак вы не можете связать день космоса (12 апреля) с моим днем рождения. Неужели это так сложно? Ведь я же такая вся воздушная, космическая, возвышенная.
 
Последнее редактирование:
Я не против того, чтобы вы и другие форумчане корректировали мое мировоззрение и знакомили бы с новым для меня миром. Только я за то, чтобы вы это делали аккуратно, а не так, как я с собой делала :(

И вагина это не д****, это прекрасные лепестки и бутон красивого цветка. Я знаю, как очень важны слова для правильного восприятия и устремления вверх, в космос.

И на вас, Док, торт, уже не остался. Никак вы не можете связать день космоса (12 апреля) с моим днем рождения. Неужели это так сложно? Ведь я же такая вся воздушная, космическая, возвышенная.
Пока не научился, это да :)
Но сейчас исправлюсь :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху