Сексуальные эксперименты

Я не знаю. Лучше просто опишу. Скажем так, примерно 4 дня из 5 у меня мастурбация. В среднем 2 раза в день. Могу приврать, тогда возьмём 3 из 4 дней.

Многое зависит от сна. При хорошем режиме либидо выше, естественно, и возбуждаешься, восстанавливаешься быстрее.

Я закончить все дела могу в течении пары минут, если на то есть "приказ руководства". Но Док не даст соврать, я порнуху часами смотреть могу, и сидеть - чесаться.

Что точно могу сказать, так это то, что прелюдия как раз для таких как я. Потому как работать отбойным молотком я не могу - быстро перегреваюсь.
 
Я не знаю. Лучше просто опишу. Скажем так, примерно 4 дня из 5 у меня мастурбация. В среднем 2 раза в день. Могу приврать, тогда возьмём 3 из 4 дней.

Многое зависит от сна. При хорошем режиме либидо выше, естественно, и возбуждаешься, восстанавливаешься быстрее.

Я закончить все дела могу в течении пары минут, если на то есть "приказ руководства". Но Док не даст соврать, я порнуху часами смотреть могу, и сидеть - чесаться.

Что точно могу сказать, так это то, что прелюдия как раз для таких как я. Потому как работать отбойным молотком я не могу - быстро перегреваюсь.
Ну с первого раза всё перегреваются.
Но если после 5 минут философствования переходят к действиям то это ж и есть то самое.
Видишь ли многие не переходят. А некоторые даже не философствуют.
В этих случаях я главарил - и фсё? И заканчивал переговоры))
 
Спорить не буду, в рамках ВАшей реадаптации :)
Но напомню не ВАм, а всем:
Я не буду туда погружаться, чтобы не было ретравматизации. Лучше смотреть на мое детство из моей нынешней позиции, чем из 13 или 14 года, когда я была в дистрессе.
 
Продолжим :)
Я вернулся снова в Эксперименты :))
Потому что это не то.
Потому что да - и я и он не подростки и было с чем сравнить
Хм, я не понял - Вы сравниваете ощущения пары парафиликов, находите у них общее - и всерьёз распространяете обобщение на всех, на всю планету? :)

Я напомню, ладно?
Это и есть проявление той самой вуали\блока, который создаёт предубеждение при влечении к одному из полов, к одной из рас или наций, и так далее.
Ну - плюс к этому (или включая это) мы видим проявления зависимости. Так?
Не химической, скорее :)
Но - зависимости.

При том, что нежелательно распространять правила и закономерности зависимых - на всё человечество :)
И это касается не только сексуальности, политики и тому подобных вещей :)
Правило "не обобщай на не обобщимое" - работает со многими направлениями.
ИМХО :)
 
Чаще всего сначала визуальное влечение. Потом раскачка на личность.
Ок, отлично!
А наоборот?
Ну, в условиях, где _невозможно_ понравиться внешне, к примеру?
Грязный вонючий худющий скалолаз спасает ВАс на горе, при Вашем восхождении.
Вам он не нравится, совсем.
Но затем, в снежной хижине, при свете костра - он поёт ..такие песни, рассказывает такие истории - что у ВАс пробуждается интерес.
А затем, уже в базовом лагере, все умытые и одетые - и Вы чуете, как влечение к его стройной попке и ногам сводит ВАс с ума...
;)
Бывает ли, может ли быть?
Я в смысле выделения главного фактора, факторов - и фильтрация второстепенных.

Без секс влечения развивается дружба. Иногда очень близкая.
Логично.
При влюбленосьи иногда дружбы даже не бывает.
Да.
И при глубокой любви тоже.
Хм, тогде неясно, что такое эта "глубокая любовь" :)
Не зависимостью ли она попахивает...?

Достаточно ли одной дружбы для того шоп жить вместе? - достаточно. Но нахрена?
Ваши вопросы сорри как у доброго форумчанина, который спрашивает "хватит ли мне этой работы чтобы уехать в Канаду!?" - при том, что очевидно - это риторический вопрос и он задаётся для хм, красного как у макаки словца :)

Достаточно ли только одного красного и черного перца, чтобы получить 3000калорий в день? Да. Но нахрена? :)
 
Неть. Не камень. Я ж знаю что не всём нравлюсь - мне обидицо?
Найдутся те кому не важно че там есть.
Ок. Тут лучше пояснять ,в смысле.
Чтобы не было неверно понятых ВАших слов :)
 
Ну это ж чисто мои предпочтения.
Кому за 70 хай сами разбираюцо
...ВАм не будет за 70 лет? ;)
Пусть будет, и пусть Вы будете счастливы в тот период.
ИМХО.
В этот огород я и кидаю зёрнышки :)
 
А какая? Какой импульс заставляет парня познакомиться с девушкой? "Ой, она выглядит интересной личностью, которая будет мне век верна"? Наверное всё же первая мысль, что она красивая и сексуальная, а уже потом можно обнаружить, что она и собеседник хороший, и вообще замечательный человек, а уже потом обнаружить, что она может быть матерью его детей. Если девушка просто хороший собеседник, но желания у мужчины не вызывала, отношения они не вывезут. Да, бывают исключения.
Я Муру сейчас ответил на этот же вопрос :)
Напомню цитату из Повести о Маресьеве :)
Но однажды весенним вечером Алексей шел по улице городка, провожая куда-то мать, им навстречу попалась девушка, на которую он даже не обратил внимания, заметив лишь ее стройные ноги.

"Что же ты не поздоровался? Аль забыл - ведь это же Оля", - и мать назвала фамилию девушки.

Алексей обернулся. Девушка тоже обернулась и смотрела им вслед. Взгляды их встретились, и он почувствовал, как сразу встрепенулось сердце. Оставив мать, он бегом пустился к девушке, стоявшей на тротуаре под голым топольком.

"Ты?" - удивленно произнес он, оглядывая ее такими глазами, словно перед ним была какая-то красивая заморская диковинка, неведомо как попавшая на тихую вечернюю, полную весенней грязи улицу.

"Алеша?" - так же удивленно и даже недоверчиво спросила она.

Они смотрели друг на друга в первый раз после шестилетней или семилетней разлуки. Перед Алексеем стояла миниатюрная девушка, стройная, гибкая, с круглым и милым мальчишеским лицом, чуть побрызганным по переносице золотыми веснушками. Она смотрела на него большими серыми лучистыми глазами, слегка подняв мягко очерченные брови со щеточками на концах. В этой легкой, свежей, изящной девушке было очень мало от того круглоликого, румяного и грубоватого подростка, крепкого, как гриб боровичок, важно ходившего в засаленном отцовском рабочем пиджаке с закатанными рукавами, каким она была в год их последних встреч в фабзавуче.

Позабыв про мать, Алексей восхищенно смотрел на нее, и ему казалось, что он все эти шесть или семь лет никогда ее не забывал и мечтал об этой встрече.

"Вот ты теперь какая!" - сказал он наконец.

"Какая?" - спросила она звонким гортанным, тоже совсем другим, чем в школе, голосом.

Из-за угла вырвался ветерок, просвистел в голых прутьях тополька. Рванул юбку девушки, охватившую ее стройные ноги. Простым, естественно грациозным движением прижала она юбку и, засмеявшись, присела.

"Вот какая!" - повторил Алексей, уже не скрывая своего восхищения.

"Да какая же, какая?" - смеялась она.

Посмотрев на молодых людей, мать грустно улыбнулась и пошла своей дорогой. А они все еще стояли, любуясь друг другом, и не давали друг другу говорить, перебивая себя восклицаниями: "а помнишь", "а знаешь", "а где теперь...", "а что теперь...".

Они долго стояли так, пока Оля не показала на окна ближайших домиков, за стеклами которых среди гераней, елочек белели любопытствующие лица.
Описаны хорошие люди, гетеро, вероятно.
И их ощущения, включая последовательность работы мозга у Алексея :)
 
Да, солить тоже. Потому что мясо это искусство, его надо уметь приготовить и подобрать специи.
Я опять же понимаю вашу аналогию, но так можно скатиться в то, что этот процесс (еда или секс) становится всего лишь удовлетворением физиологической потребности. Да, нормально, вкусно или приятно, но не более. А еда это искусство, это надо уважать, а секс прекрасен, и им тоже надо уметь наслаждаться. Просто мясо это хорошо, конечно, но можно же сделать его интереснее.
Именно!
Сделать интереснее - но не заглушать вонь тухлятины горстью перца :)
Я собственно об этом :)
Поняла вас. Такие вещи я в людях наблюдаю, и будь он таким, у нас бы вообще до постели не дошло.
Согласен.
Но - степени этого бывают разные.
Небольшая - не критична, и интересна нам лишь как предмет для отслеживания полезных на будущее вещей.

То есть - я как обычно :)
Отталкиваюсь от наблюдения, факта в книжке или у человека - я показываю, что бывает ,если вот эту струнку чуть разбалансировать..а что. если эту либо эту...
 
Речь опять-таки о доверии. И о глубине эмоционального контакта.
Да. о них.
Я от невроза избавиться не могу, потому как считаю себя скорострелом.
Имеете право так считать, а имеете - отделить мух от котлет.
Скорострельство - проблема в основном горячей молодёжи :)
И она имеет несколько направлений причин.
Первый - гормоны, уровень напора желания. Гиперсексуал не может "долго лениво гонять" :)
ВТорой - редкость секса, и переполненность всех органов :) Как говорит Мур - недо :)
Это у абсолютно здоровых!!
Третий - если есть даже небольшой простатит либо\и невроз ожидания. Небольшое раздражение простаты даёт укорочение акта, как стремление "опорожниться" поскорее. А невроз - приводит к тому, что реализуется избегаемое, о чём думаешь и переживаешь..

Поэтому - первое - это богатство, вообще-то :)
Капитал. КОторый чуть позже себя реализует.
Второе - требует организационных мер, скорее. НЕ всегда легко, подчеркну - но реально.
Третье - требует лечения, включая и физическое, и на первое время - препарат для пролонгации.
Но - результат обычно весьма приличный.

Это если не придираться и не считать скорострелами всех ,кто быстрее трёх-четырёх часов заканчивают...приходят и такие, чаще кавказцы. У них очень завышенные требования к себе бывают.
 
  • Like
Реакции: vito

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху