Сексуальные эксперименты

Ну вообще да, я люблю острое.
:)
Привлеку внимание к этому :)
В рамках заданной задачи - _свежее ароматное _ вкусно приготовленное мясо :)
Будете ли перчить дополнительно?
Если уже пахнет обалденно и вкус вкусный - но не острый ? ;)

Вы так говорите, будто это была свингер-пати с золотым дождём и пет-плеем) это же обычный страпон, стимуляция простаты. Ничего вроде очень экзотичного. Для каких-то пар это могло бы стать нормой сексуальной жизни, может, не со страпоном, но со стимуляцией. Я понимаю, к чему вы клоните, я просто именно страпон как "большое количество перца" не воспринимаю.
Вы - нет, но я про того парня :)
Для Вас это просто игрушка, так?
НОрм.
Как щепотка перца.
А для него (возможно, подчеркну!) - это как на фоне ковида есть мясо, без нюха...глазами и головой понятно ,что вкусно, но ...надо перчить обильно ,чтобы слюна выделилась...
 
Да, обратная сторона процентов на 80 такая. Только то, что вы описали как стоящее в очереди на избавление, я пока так не описываю. Считаю что как и парафилия, в нужном месте и в нужное время уйдёт. Хотя бы потому что я не нахожу в этом особого толку. Но пока это - необходимая часть меня в ряде ситуаций.
Да, так.
Очень важный шаг - принятие себя и с этими частями, но без лелеяния "принимайте меня таким, как я есть"!

Я просто шагаю мысленно чуть дальше, моделирую, и получаю в динамке - очень приличный результат, гармоничный и так далее.
ИМХО. Не спешим :)
 
  • Like
Реакции: vito
Привлеку внимание к этому :)
В рамках заданной задачи - _свежее ароматное _ вкусно приготовленное мясо :)
Будете ли перчить дополнительно?
Если уже пахнет обалденно и вкус вкусный - но не острый ? ;)
Да, солить тоже. Потому что мясо это искусство, его надо уметь приготовить и подобрать специи.
Я опять же понимаю вашу аналогию, но так можно скатиться в то, что этот процесс (еда или секс) становится всего лишь удовлетворением физиологической потребности. Да, нормально, вкусно или приятно, но не более. А еда это искусство, это надо уважать, а секс прекрасен, и им тоже надо уметь наслаждаться. Просто мясо это хорошо, конечно, но можно же сделать его интереснее.

Вы - нет, но я про того парня :)
Для Вас это просто игрушка, так?
НОрм.
Как щепотка перца.
А для него (возможно, подчеркну!) - это как на фоне ковида есть мясо, без нюха...глазами и головой понятно ,что вкусно, но ...надо перчить обильно ,чтобы слюна выделилась...
Поняла вас. Такие вещи я в людях наблюдаю, и будь он таким, у нас бы вообще до постели не дошло.
 
Страсть нужна, видимо. И расстворение в партнёре.
Это уже этап Б.
Верно?

При факторе глубокого доверия.
Да, это часть этапа А.
ОБязательная!

Одно отдельно от другого найти можно. Всё вместе пока не представляю.
Это и есть норма.
Серьёзно.
ПРосто встречается не на каждом шагу, это да.

Грубо...откуда она может взяться?:)
В этом имеющемся...далеко не идеальном социуме.

Первый вариант "удача будет - встречу, а не бедует - не встречу!" - отметаем :)
Это вариант Уила, сорри...
Второй - педо или чуть лучше , то есть любовь к тем, кому и правда можно доверять...в соседней теме у новичка описано наглядно.
Для Вас не очень катит, по ряду причин, имхо. Да и вообще ...скользко. Даже версия "воспитаю себе идеальную жену из этой доброй девочки, но "коснусь" её лишь после совершеннолетия" (регулярно звучит, даже на форуме неоднократно) - наталкивается на реал и реальные овраги этого подхода.
Третий - в глухой тайге живёт ....Анастасия!
:)
Или ещё какой аналог. Дивчина там описана неплохая, интересная даже . Но если это всё же бизнес, ловящий на удочку тех, кто как и Вы - ищет сказку в жизни...?
Четвертый....
Я это описывал для Мура.
Очень уже давно :)
Он когда-то сообщил, что девушки ему видятся ленивыми вялыми, не очень живыми такими, мы обсуждали мифичность этого - и прозвучала фраза "а я бы не отказался встретить живую бойкую мышку!" примерно так, близко к тексту и смыслу..
И через пару дней он взял телефончик у такой девушки.
Я про недоверие - тоже расскажу ещё как нибудь :)
Но сейчас не об этом.
Тут я реальных путях найти свою половинку. Их два.
Каждый из нас не идеален...и по Правилу Подобия :) или просто так - к нам притягиваются те, кто нам подходит _на этом этапе_ и кому подходим мы..
Есть вариант - быстро достаточно пройти путь совершенствования, стать ...близким к идеалу - и закономерно встретить идеальную дивчину, партнёра в общем виде.
И есть вариант - встретить не-идеальную, но годную в плане нейропластичности, способную к обучению, к изменениям своей личности, желающую таких изменений - и идти с ней рука об руку, по ступенькам развития. Где один быстрее, где другой, где я подаю руку жене, где -она мне. Мы не упрекаем друг друга и не хвастаемся крутизной :) Мы идём вместе.

Так вот - если коротко, то с Муром этот четвёртый вариант я упустил, облажался. Но об этом не сейчас :)

Всем пока, я пока прерываюсь :)
Всем до завтра! :))
 
  • Like
Реакции: vito
Означает - "избавься от невроза, невроза ожидания, друг - и первым делом для этого - выкинь часы с линейкой, по которым ты замерял свои параметры" :)
Речь опять-таки о доверии. И о глубине эмоционального контакта.

Я от невроза избавиться не могу, потому как считаю себя скорострелом.
 
Речь опять-таки о доверии. И о глубине эмоционального контакта.

Я от невроза избавиться не могу, потому как считаю себя скорострелом.
А просто "скоро-" или "много- и скоро-"?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху