Сексуальные эксперименты

Ну я ж знаю что там есть член))
:) Это камень в огород трансов без члена? :)
Не хочет здоровый мускулистый красавец пришивать себе пенис, ему и так хорошо. И? ;)
Сюрпрайз? ;)
 
  • Like
Реакции: vito
:) Это камень в огород трансов без члена? :)
Не хочет здоровый мускулистый красавец пришивать себе пенис, ему и так хорошо. И? ;)
Сюрпрайз? ;)
Неть. Не камень. Я ж знаю что не всём нравлюсь - мне обидицо?
Найдутся те кому не важно че там есть.
 
Здоровой это здоровой.Что б вставал без раскачки)) шоп ну бывает и быстро кончит но шоп на и новый загон шол. В идеале и не один новый.
Шоп не валился от малейшего чиха.
А размер ну среднесьаьисьичныц большинство и любит.

И вообще покрасивее.
То есть (возможно) Вы предполагаете, что "после 70 лет секса не бывает"? :)
Красота под вопросом, встаёт не по первому чиху, хотя если без перерывов - то норм...
А ВАм уже не катит? ;)
 
А у парня-натурала с нравящейся девушкой - не так :)
А какая? Какой импульс заставляет парня познакомиться с девушкой? "Ой, она выглядит интересной личностью, которая будет мне век верна"? Наверное всё же первая мысль, что она красивая и сексуальная, а уже потом можно обнаружить, что она и собеседник хороший, и вообще замечательный человек, а уже потом обнаружить, что она может быть матерью его детей. Если девушка просто хороший собеседник, но желания у мужчины не вызывала, отношения они не вывезут. Да, бывают исключения.
 
То есть (возможно) Вы предполагаете, что "после 70 лет секса не бывает"? :)
Красота под вопросом, встаёт не по первому чиху, хотя если без перерывов - то норм...
А ВАм уже не катит? ;)
Ну это ж чисто мои предпочтения.
Кому за 70 хай сами разбираюцо
 
Может, я неправильно выразилась, не знаю. Но высокие пороги сексуальной возбудимости, по моему мнению, предполагают, что человеку очень сложно сексуально возбудиться, и его надо как-то дополнительно стимулировать. Если я не права, то поправьте меня.
Да, вот теперь - вс верно, я согласен :))
Исходное:
ПРотиворечиво как-то :)
Некий аналог..."у меня такая повышенная чувствительность на горячее, что мне надо всё дополнительно греть, все блюда до 120 градусов!" :)
Слово "порог", видимо было как-то мной пропущено.

Сорри - я ошибся, на моей стороне была проблема :)

Тогда (чуть позже, видимо :) ) обсудим высоту этих порогов :)
Я, как помните - стараюсь различать ту часть порога, которая "биологическая" (результат органики, к примеру) - быстро оргазм, возможность эксцессов больше значительно, .....намного больше :)
И ту, которая социальная, психосоциальная. Это уже (грубо-условно) результат действия барьера, запрета, вуали..
Ну и их сочетание :)
Очень любопытные случаются сочетания :)
У парафиликов бывают довольно часто именно сочетания , ибо "органика+запрет" предполагаются..
Оцениваем это не как "болезнь", подчеркну!
Как феномен!
Если человеку подходит "долго гонять" без фетишной фантазии, а затем, когда жена уже кончила достаточно и ..взмолилась - небольшая фантазия и человек бурно эякулировал :) Пусть будет, если устраивает , короче :)
 
Все-таки этого не было, именно отвращения.
Спорить не буду, в рамках ВАшей реадаптации :)
Но напомню не ВАм, а всем:

Я не придавала в детстве значения половым органам. Маленькая Ксюша не знала, чем у мальчиков отличаются они от таковых у девочек до позднего подросткового возраста, и я не думала никогда, что крошечный кусочек плоти между моими ножками имеет значение большее, чем маленькая гибкая трубочка для выведения желтоватой или бесцветной жидкости. Мне иногда кажется, что травматизация связана с насильственным присваиванием половым органам большого значения взрослыми и серьезными дядями и тетями.
Это да.
Более того - и детское представление о половых органах - тоже от взрослых, как правило.

Но я не скажу, что сейчас эта деформация души продолжает на меня очень сильно влиять. Вот в прошлом году я своей форумной подруге Жужу написала, что у меня пенис всегда мягкий и нежный. Наша муза ответила глупенькой Ксюшеньке (Ksenia the fool) в том смысле, что нужен твердый член для соития. То есть я могу отвязать половые органы от генеративных актов и вернуться в детское состояние до всяких травм и блоков. Вообще, я сейчас покопалась в своем бессознании и пришла к выводу, что генитального секса в нем нет как концепции, она была навязана мне из вне.
Именно!
И Вы пытались много лет ...биться в глухую стену, желая "соответствовать".
Так?
Ваша покорная слуга лет с 16 так агрессивно пыталась внедрить себе в психику идею взаимопроникновения кусочков плоти между ног друг в друга, что мне поплохело. :) Я думаю, что без этого насилия мое развитие протекало бы более плавно и спокойно. При этом любовь наша Ксюшенька всегда смутно понимала и принимала. Причем ваша маленькая фея всегда интуитивно подозревала, что божественным лучем должны быть больше освещены те, кто в нем сильнее нуждаются, тут мне в помощь для осмысления интимных впечатлений от моего земного пребывания вовремя пришла концепция "восполнения" любителя вина, красивой жизни и трансцендентальной эстетики, француза Жака Деррида.
Типа того :))
 
Зачем мне тестостерон, Док? Ведь я и так сильная и активная, ибо в моем организме много эстрогена! :)
Вы, как и Ира, насколько я помню - говорили о роли тестостерона в агрессивности, активности и так далее.
И я показываю - что эти ..представления об "особой агрессивности тестостерона" были несколько преувеличены :)
 
Ну "для сибя" Ты ни пакажишь... (Ракоаснел)

А вообще че тут такова? Вот раньше как по инету знакомились я говорю - привет. А мне в ответ фоту члена. Я правда щнакомицо ни стал. Я знакомлюсь с лицом всё же А не с членом. А если это лицо то это страшная мутация и щнакомицо опасно...
О, спасибо!!!
Коллега, спасибо за поддержку! :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху