Сексуальные эксперименты

Список грозный :)
А нельзя ли ...хм, математически найти нечто общее? :)
Вывести форумулу, выделить главные ...члены :)
И решить задачу.
Страсть нужна, видимо. И расстворение в партнёре.
При факторе глубокого доверия.

Одно отдельно от другого найти можно. Всё вместе пока не представляю.
 
Ой, а муза это я что ли?
Ксюша, если что, я с тобой никогда не говорю как с глупенькой, потому что ты на редкость умная девочка.
Спасибо. Ты тоже очень умная. Мне кажется, что у нас с друг с другом взаимопонимание некоторое развилось. :chmok:
 
Я вернулся пораньше сегодня, продолжаю :)

У меня с близкими самые близкие отношения. Без них я труп. Собственно поэтому я еще не на кладбище.
Если про нежность отвечать напрямую, то да, способен, но проявляю я ее к тому, кому могу довериться.
У всех нормальных людей так.
Сюси-пуси, о которых сообщил Мур, это другое :)
Чаще это когда ...тётя Дуня целует с этими сюсями тётю Олю и её ребёнка, щебечет - а затем в кулуарах плюётся и обсасывает косточки и этой "ольке-дуре" и "её придурку" ...
Образ условный, но частый и нарглядный.
Я согласен с ВАми и Муром - такое , что многие называют "нежностью" - не наше...
ИМХО.
Нежность для меня не должна идти в ущерб другим качествам личности.
Это да.

По большей части общения я довольно мягок. За исключением идеологических вопросов.
Многие форумчане таковы. Даже Мур :)

Себя я считаю нервозным ботаником. Собственно, потому что я эгоистичный ботаник, со мной никто и не возится.
...либо Вы поставили себе этот "диагноз", ведёте себя соответственно - и описываете наблюдаемое?
Примерно так?

И ботаник и эгоизм, в разумных границах - штука небесполезная.
А вот ауто-критиканство - это штука не очень...имхо.
Она у ВАс зашкаливает.
Грубо - Данте, грызущий себя этими своими Кракенами - скромен и почти на себя не ругается, в сравнении с ВАми...
 
  • Like
Реакции: vito
Я люблю напористо с огоньком конкретно так. Без долгих этих прилюдий
ЛЮбовь каменного века - без долгих прелюдий, дубиной по темечку и напористо с огоньком :)
Зачем собаки, интересно, нюхаются сперва...и коровы и коты даже? Дураки, наверное, не знают, что доверие для огонька и не нужно совсем :)
А прелюдия, однако - для доверия, нежность - показывает границы _управления_ имеющейся силой.
Грубо - раздавить гусеницей танка ...пустую коробку от холодильника - могут многие . А вот нежно стволом танка забить гвоздь как в "Четырёх танкистах и собаке" - это уже нежность и мастерство...
ИМХО :)
 
  • Like
Реакции: vito
Сознательно. Типа мне надо сделать это. Это не неприятно - я не приятно себе сроду не сделаю.
Этот просто другой заряд.
Знаешь даже знакомство вот.
Часть забыли немножко? :)
Вот с парнем первая эмоция - блин я его хочу.
Да. И у так называемого гетеро-парафилика с "тёлкой" - так же :)
А у парня-натурала с нравящейся девушкой - не так :)

А тут было - какая она клёвая! А тут ещё наложилось что ребята увидели мой интерес и такие - ой она всех тут отшила. А я такой - ой блин щенки А я весь такой кот я круче чем яйца.
Это да, было :)
А дальше? ;)
Где эрекция порвала раздула плавки в речке :)

Кстати я не один такой. Был у меня женатик вот он описывал отношения с женой точ в точь. И интерес был. И бегал через весь город, и у другого отбил. И относился хорошо. Но сексуальный интерес был слабый и угас воообще
Тоесть тяга к личности. Ну как у нас с Серёгой например - другом натуралом.
Ну. А кто сказал, что это не то? :)
Если этот говорящий - не подросток, условно :)
У кого вскакивает на фетиш, и кто стесняется знакомиться так, что пьёт бутылку и не пьянеет :)
 
Блин ну потому что у него член этотж ачивидно!
Хм, позвольте...
Вот есть у доброго форумчанина У - член. И нехилый такой. И весь он такой актив, по сути, хотя и адаптировался к разному интересному :)
И?
Он подкачался малость, загорел - приехал к Вам и Вы бегом к нему возбуждаться?
Или не совсем так? ;)
 
Ну вот, видишь. А Док нас учит за короткое время девушке удовольствие приносить:).
Шутите? :)
Вернее, не смотреть на часы.
Это уже куда правильнее :)
Означает - "избавься от невроза, невроза ожидания, друг - и первым делом для этого - выкинь часы с линейкой, по которым ты замерял свои параметры" :)
"Счастливые - часов не наблюдают"...
И тогда твоя любимая при условии достаточной открытости - придёт к первому-второму оргазму максимум минут через 20, это вклюая прелюдию.
Которая, замечу начинается и переключается не по часам...
А когда? ;)
 
Хм, позвольте...
Вот есть у доброго форумчанина У - член. И нехилый такой. И весь он такой актив, по сути, хотя и адаптировался к разному интересному :)
И?
Он подкачался малость, загорел - приехал к Вам и Вы бегом к нему возбуждаться?
Или не совсем так? ;)
Чаще всего сначала визуальное влечение. Потом раскачка на личность.
Без секс влечения развивается дружба. Иногда очень близкая.
При влюбленосьи иногда дружбы даже не бывает. И при глубокой любви тоже.
Достаточно ли одной дружбы для того шоп жить вместе? - достаточно. Но нахрена?
 
Мне кажется док при уменьшает значение здоровой эрекции для девушки у парня)) размера кстати тоже))
Ну не знаю)) но девченки расказыапли))
Кажется.
Хм, про "манжетку" тут обсуждаем, или как? ;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху