• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Секретная тема Дантеса.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
vasnsk (22.11.2015, 13:02) писал:
Привет.
А ты как-то планируешь свой распорядок по жизни? Хоть на какой период: день, месяц, год.
Ну, например, на следующей неделе пойду к врачу, надо записаться.
Или, летом хочу поступить в универ, начну готовиться к экзаменам с декабря.
Или, хочу в январе 2016 устроиться на работу, начну мониторить вакансии, составлять резюме, почитаю про прохождение собеседований и т.д.
В общем, есть ли какая-то конкретная цель, к которой ты стремишься, идешь? Что-то из реальной жизни.
Сейчас нету Вась. Расплычато все. Знаю - что надо и к врачу и наработу устраиваться. И дальше взрослеть. Я знаешь - я как бы все оставляю - на после - после того как я вылечусь от невроза и депры - мне типо будет все проще делать. Проще работать, проще быть собой. Я ощущаю сейчас словно - собой не являюсь, как буд-то там внутри все раздробленно. Куски какие-то плавают. И не знаю чего хочу, теряется смысл , цели. Ничего словно не хочется. Слияние с матерью опять или еще что-то.

Вот завтра - пойду к врачу.
А потом - что дальше - даже не могу сейчас спланировать. Я как сплю постоянно в тумане. А когда становится лучше - кажется что сейчас само все придет. ТО есть - невроз то проходит, есть продвижения какие-то, но потом и откат . Последний раз я вообще через весь гс прорвался и через невроз - до самого себя и даже из слияния с матерью почти вышел. А потом вот - откат.

Так что - нет, серьезные планы не планирую вот так. Жду типо - что будет проще спланировать - когда пройдет невроз.

Вот планировал - настольную игру делать. Но это же фигня, не способствует.
 
Блин, мне бы на этом сконцентрироваться дейсвтительно - пусть хоть какие-то планы, сейчас хоть касательно ремонта. Планы - и их выполнение. Главное не делать так - что потом - типо ничего не будет после ремонта, что потом будет отдых и все как раньше станет. Может и не станет. Если как раньше - то вот я и чувствую пустоту поэтому.

Планы, планы - мне кажется что у меня чсв когда я что-то планирую, что я станвлюсь плохим почему-то. Какая-то иллюзия.
 
Я не хочу говорить и думать голосом матери, почему так кажется. ... Не хочу. Я представляю что я говорю с ней и оправдываюсь и я словно начинаю говорить ее голосом, внутри своей головы. Разыгрываю диалог. Или монолог. НО голос с чсв.

или я придуриваюсь специально, делаю из себя больного.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Я знаешь - я как бы все оставляю - на после - после того как я вылечусь от невроза и депры - мне типо будет все проще делать. Проще работать, проще быть собой.
Может, пора бы уже попрощаться с этим? Ну не работает это, сам видишь.
 
A.Sputnik (22.11.2015, 13:18) писал:
Цитата:
Я знаешь - я как бы все оставляю - на после - после того как я вылечусь от невроза и депры - мне типо будет все проще делать. Проще работать, проще быть собой.
Может, пора бы уже попрощаться с этим? Ну не работает это, сам видишь.
Ну планировать действительно лучше когда я сам распоряжаюсь собой и своими мыслями - это точно, только когда мне становится лучше я начинаю радоваться и почевать на лаврах а потом опять все сбрасывается, вместо того чтобы реально планировать и держать себя и в тонусе и не отпускать себя и делать.

Блин, почему голосом матери говорю, странное поведение, очень и никак не могу перестать, такая маска еще - для общения. Ладно - ругать себя и раскручивать это перестал. Просто задача - проснуться, разобрать и стать собой, перестать маску надевать. Или маска полезная может быть?
 
А я себе кажусь такой бабушкой еще - подлой и хитрой. Которая ругалась тоже а потом как-то опять все сводилось на нет. И она даже не меняла свою точку зрения, просто молчала. Продолжала говорить и думать гадости, просто тихо, не в слух. И я себе такой бабушкой кажусь сейчас. И еще что-то - такое типо сожаление - притворное ложное. Гадостливое. Почему кажется что я такой, специально, или просто сравнил. Кажется что себя хочется выпороть или зарезать, отделить мясо от костей. Такое вот просто чувство внутренее неуютное, предательское. Теперь себя виню за то что я кажусь себе таким вот предателем.

Удобная типо защита чтобы не быть собой опять же. Отвлекает от работы над собой. Черт, теряюсь во всем этом, или нет. Эхх.
 
Последнее редактирование:
И этот, перфекционизм еще. Все какое-то неконтроллируемое. Куда несет - туда и пру в таком состоянии.
 
Теперь сосредоточиться не могу вообще, запомнить ничего, весь в своих мыслях. Вот для чего мне нужно было быть как юла и все схватывать, в эйфории быть. ((((. Они мне говорят саморезы купить - а я не пойму какие , говорят 40 штук, а я не запомню никак, вот - 5 раз он мне сказал, говорит..... А я такой - весь в себе. Блин ((. Но лучше я буду просыпаться. Ничего, будут мне по 5 раз одно и тоже говорить. Чем я буду разогнанным невротиком в эйфории с зашкаливающей важностью - значимостью.
 
Проще работать, проще быть собой...
В любом случае потом, после, ты будешь помнить про старого Дантеса. Про гс, еще там про что-то. И вот это все нужно привести к консолидации и диалогу, а не так что бах и проснулся хорошеньким🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху