• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Секретная тема Дантеса.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Блин ((( вроде не хочется помирать. Чото желтоватое у меня - что то - что то. Что от туда - что оттуда. Может общее это заболевание. Блин, надо это - двигаться и питаться хорошо и сосуды....... Чего с сосудами....
 
Что то плоховато, я цель потерял - к чему стремиться, как взрослеть. И в унынии от этого, что нет прогресса, процесса. Злюсь на себя, на мать. Зацикленность видимо на преодолении невроза, надо просто переключиться на жизнь, а то мысли навязчивые. А вот уныние и обреченность - они еще как циклят на неврозе - вместо того чтобы жить. Кажется что все плохо.

И ремонт делаю - получается как раб. Вообще - не хотелось себя концентрировать на ремонте - наоборот как бы хотелось стать ребенком и расслабиться - и получается что и так плохо - и так плохо.

Еще и помереть можно рано, еще и больной весь. И такая пустота в жизни - вот кроме ремонта. Я понимаю что когда он будет готов - будет очень пусто внутри. И кажется что ремонт сам по себе- а я сам по себе, как ребенок. Словно опыт не доходит до меня и я его не беру (((. Вот сейчас так. Словно ремонт сам как-то делается. Все делает там Федя - и типо можно полностью на него положиться. Ааа, а я - как ребенок. Вообще- плохо это все. Пустота, где я настоящий - где мое бытие, моя жизнь. Девушка, занятия. Чего я на самом деле хочу - чего вообще хочу, пусто внутри....

Мать - невротична ппц как, давлеет на мозг.

И жуком быть не хочу тоже.
 
Доброе утро!
Сравните свою жизнь с жизнью в деревне 🙂
Представили?
А теперь ррраз, и свет отрубили (непогода...) и все то же - в темноте или при свете пары свечей, керосиновой лампы или фонарика..
Сравнили?
А теперь ррраз, а арестовали Вас. Не знаю за что...найдут, если что. И все тоже, только под охраной, и не в своей одежде, а в тюремном бушлате.
А теперь...может хватит, а? Вернёмся к Вашему милому ремонту, в тёплой домашней обстановке и с пусть бестолковой немного, но любящей мамой? И к будущей девушке, которая встретится с Вами тогда, когда Вы будете готовы к этому.
Сейчас сорри, смысл встречаться?
Вы реагируете хм, как герой мой подписи на Преодолении 🙂
Готовьтесь, взрослейте. Секс - это взрослое занятие, если цель его счастье, а не физиология..
Имхо 🙂
 
Да себя то потерял, как взрослеть когда не знаешь чего хочешь, расплылся как лепешка. Чужое, свое - вперемешку - без разбора. Галостливый, пакостный. Оправдываю себя тем что мать очень тяжело терпеть. А еще конкурирую с ней и хочу поставить ее дурой и выглядеть лучше ее со стороны. Вот вчера мать ошиблась с названием магазина - а мы приехали туда - ну и я обрадовался, мол - пусть тетя знает какая на самом деле мать дура и как с ней тяжело - пусть знает и поменьше орет на меня. Обрадовался тому что мать ошиблась. Укорить какой шанс, а то все время меня ругают - а вот - нате - можно ее, а меня оправдать.
 
как она меня зае достала. Она бегает по квартире - ну понятно что тяжело, что ничего не найдешь - но она бегает и нагнетает, нагнетает, истерит, ноет, ворчит. Постоянно - ой как же мы живем, ой - сделаем ремонт и я умру. Ой куда же мы все убрали, ой, ой. Ты ничего неделаешь - матери не помогает. Ой, надо сделать это. Какой кошмар у нас в квартире - так жить нельзя, ужас. Я вся устала. Где это - где то.

Бегает - забывает чере секунду куда чего сама положила, постоянно ворчит, жалуется, стонет, истерит. Все куда-то бегом торопиться, потом забывает куда чего положила. Потом опять меня обвиняет что я ей не помогаю. А я не могу рядом находиться просто, мне хочется ее прибить. И еще глухая, тупая. Не понимает что говорю - не слышит, или придумывает свое. Придумывает так - что я ее обижаю чем-то, начинает ругаться, манипулировать.

Ну невротичка бешеная, с турбоускорителем. Хлопочет по дому - но все такое, все так, нуу - боится что-ли что ее ругать будут ругать если она чего не сделает или плохо сделает. Славо богу что я так себя перестал вести кажется, да наверное так я себя и не вел, копировал только часть этого, какую-то. И опять же - копировать это не значит целиком становиться таким. И это ужасно, просто ппц.

Ну я когда делаю много всего - тоже так бегаю - я злюсь наверное на мать совершенно также, бегаю как угорелый в турборежиме и не даю себе даже на секунду задуматься - что же я делаю, как себя веду. Зачем злюсь на мать, зачем ругаю что не помогает мне. Так что копирую, да (((((. Сейчас вот не копирую.

Хотя злюсь, а злюсь - значит сам не взрослый, ребенок и в зависимости. На Джека немного похож, спокойный свердр.

Вдруг я ее люблю не как маму а как девушку ((((((.
 
И все это она говорит таким голосом - не женским совершенно, таким постоянным недовольным грубым чсв-шным голосом.
 
Dantes (22.11.2015, 10:59) писал:
И все это она говорит таким голосом - не женским совершенно, таким постоянным недовольным грубым чсв-шным голосом.
Смотрите мою подпись - и применяйте её!
🙂
Как? Не читайте дедущку Л.!
🙂
 
Еще др тупая говорит - что бы ты без меня делал. А я ей говорю - а ты бы что без меня делала. А она говорит - а я бы тогда ремонт не делала. Я делаю ремонт для тебя. др тупая. Для меня она делает. А мне оно надо - она спрашивала. Сама ведь хотела ремонт - а теперь говорит - я для тебя его делаю. Тварь.

Без нее чтобы я делал. др. Рожала меня для себя самой, всю жизнь как с вещью, с собтвенностью обращалась, тварь. А теперь еще говорит. Я просил чтобы она меня рожала, она ведь для себя. Что она могла дать мне - если относилась всегда как к собственности. Если сама не знает зачем и для чего живет, если ей нужна такая подпорка. Если она забила полностью на свою жизнь, не искала даже себе мужа, любовь. Заполучила себе ребенка, очень удобно. др.
 
Хотя все началось может быт ьи с моей агресии, но я зарядился от нее, потому что слушать это все невыонсимо. Она такой огромный заряд отрицательных эмоций в себе несет. Это ужасно, не знаю кто бы выдержал. Хватается за все. Я говорю - что это я сделаю сам - она хватается все равно а потом говорит что я ничего не делаю и не помогаю. Вот белье вешали. осталась там рубашка моя - я сказала - в свою комнату повешу. Она все равно все это хватает и начинает там распремлять - я говорю оставь я повешу. Она не слышит. Разозлился я и выдернул у нее из рук. Она на меня разозлилась - и говорит - да чтобы ты без меня делал. Рохля, все говорят, уже все видят какой ты рохля - что ты ничего не можешь. . А потом говорит что я для тебя все это делаю. То есть - она на меня злится фактически, что я мол заставил ее делать этот ремонт, что делает она его исключительно для меня и вообще весь этот срач в квартире - из-за меня.

Невроз, забыла что сама хотела. И как так можно говорить - что ремонт для меня. Мы ведь вместе делаем.

То есть это ребенок - который хочет делать другим хорошее взамен на любовь или на мнение людей о ней как о хорошей. И обвиняет других, когда сама взваливает на себя тяжелую ношу - а говорить с другими людьми не может. Попросить о помощи - значит унизиться, показать себя слабой - значит еще больше унизиться. Ей нужна какая-то типо сверхценная идея - и она только вокруг нее и изводит всех вокруг тоже и саму себя.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху