• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Секретная тема Дантеса.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
может быть а может и нет
го на базу

вообще - нет - потому что надо выбрать кухню, потом плитку.
 
Полдня - можно выделить 🙂

Ок, иду.
 
Доброе утро. Как дела Док со здоровьем? У меня по прежнему поджелудочная шалит сильно, видимо. Сегодня нужно выбирать кухню, эххх.
 
Доброе утро!
У меня отлично 🙂
Уже вчера было отлично, а еда какая вкусная, мррр 🙂
Сейчас иду завтракать, вегетариански разумеется 🙂
А обед возможно ..бедную рыбку съем 🙂

Имею в ввиду, что небольшое лечебное голодание меня отменно освежило и приободрило 🙂

Тьфу*3 🙂

По кухне - обсуждение в Ремонте. Дизайн и размеры это уж сами 🙂
А вот материалы, и возможно компоновка - общими усилиями.
 
К матери это - любоненависть чувствую.
 
Ну да. При этом ненависть (согласно цитате в Добрых людях) сами знаете что такое.
Так что любви Ваше сердце полно. Но зациклено на хрени 🙂
 
Любовь пусть будет нормальная - как к матери. Не забывать - что мать это мать. А вот - а еще ведь ругаю себя. Только такой хитрый заворот случился что в упор совсем не видел. Я подыгрываю и ругаю себя и еще больше веду себя так - как вроде бы мне самому не нравится и еще больше ругаю. Только непонятно - а мне ли дейсвтительно не нравится как я себя веду или это лишнее как раз, цепляние к себе. Как бы требую словно от себя быть постоянно каким-то опредленным. А еще - ведь ценности чужие перенял явно. Хитрый заворот какой-то. Я зацикливаюсь и по кругу и не даю себе шанса увидеть просто - что я либо копирую что-то либо ругаю себя.

Вот сейчас опять уже не понимаю. Понимаю что чужие ценности и манеру поведения копирую.

Ну допустим я вдруг скопировал мать, черты - и мне это не понравилось - ну просто так не делать больше - или даже делать с гордым видом - типо всем назло. Допустим. А у меня - я себя начинаю бичевать за то что скопировал и что это самому мне показалось ужасным. И развивается цикл, кажется. До паники доходит. Я себе все больше кажусь жалким, женсвтенным и т.д.
 
Допустим мне не понравился чай.
Что я делаю?
 
Ок. Ещё что делаю, кроме выливания?
Пииииить охота!
🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху