• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Секретная тема Дантеса.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Пусто внутри и себя потерял, как ребенок что-ли... Вчера когда подстраиваться под тетку стал - сам заметил что веду себя как ребенок. И еще такая пустота внутри. Чего не то - все не то чтоли. Хммм. Как быть самим собой и жить самому, без симбиоза. Хммм.......... Выгода есть плохая, к плохому.
 
Доброе утро!
Если скажем кошка подходит к воде и ей вода не нравится. Она морщится, фыркает - и дальше что?
😉
Как считаете?
А ведь кошка - не дура 🙂
 
Угу, но если у кошки воды больше никакой не будет - то будет пить эту, наверное.

А я не могу кухню выбрать. Пойду спать лягу. Мать - просто тупая до безобразия. Тормозит как вообще, как не знаю кто. Все на меня перевешивается. А я уже истощен, все.
 
Мы вчера говорили, помните. Что это _Ваше_ дело. Аналог работы сейчас, кстати 🙂
Но именно ВАше, даже если хочется поджать ножки.
Ну, нужно, если уж речь о развитии - взять _всё_ на себя, и тогда любая помощь - будет восприниматься совсем иначе.
 
Док, а я веду себя странно, кажется что ножки не то что поджимаются - они и не разжимаются -я отвтсвенность не беру как-то, словно. Ну или кажется так. Веду себя как мать, как бы - такой стиль поведения угодливо усложливо- демонстртивный и в тоже время с чсв и гордостью.

Вот ((( . важность зашкаливает. Значимость то есть. Копирую еще и не только такой типо поведения но и какие-то размытые значимости матери. Плюс чсв дает значимость огромную просто.
 
Последнее редактирование:
Пока да. Вы же не меняете стиль, верно? 🙂

ПОка купаетесь в прошлом, и описываете это.
Возьмёте (скажете, вслух, хоть бы даже лишь для себя) "Я беру на себя ответственность за это драный ремонт! И я его сделаю!" - и дальше просто выполняйте сказанное.
Да, это не так просто.
Но - одно дело делать самому, другое - быть рабом.. И всё равно сделать это же..

ИМХО, разумеется 🙂
 
dok34.ru (20.11.2015, 11:46) писал:
Пока да. Вы же не меняете стиль, верно? 🙂

ПОка купаетесь в прошлом, и описываете это.
Возьмёте (скажете, вслух, хоть бы даже лишь для себя) "Я беру на себя ответственность за это драный ремонт! И я его сделаю!" - и дальше просто выполняйте сказанное.
Да, это не так просто.
Но - одно дело делать самому, другое - быть рабом.. И всё равно сделать это же..

ИМХО, разумеется 🙂
Да, это точно. но это словно чсв мое привозносит тоже, потому что мне сразу хочется орать на всех - я делаю ремонт. Я делаю. Пошла в дру тетка, пошла в дру мама - я делаю ремонт. Я несу ответсвенность.
 
Ок. просмотрите небольшой ролик 🙂
Сумка 🙂
Сейчас попробую вставить видео, может вставится и без усилий. Если нет - через минуту поправлю

 
Да как раб - плохо однозначно. Ригидный. Все никак не перестаю мамочку изображать, копировать ее стиль.
 
И все время я словно виноватый, оправдываюсь, даже порой когда шучу как-то глаза слезяться, от жалости к себе что-ли.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху