• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Секретная тема Дантеса.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
ЭЭэ. эхх. я опять не выспался. лег в два - проснулся в 7. Сейчас чайку, потом го на базу Док.

А Вы вроде говорили что сутра не получится или я не помню, ээххх. Или не говорили.
 
Последнее редактирование:
Говорил, вспоминайте 🙂
Даже подробно рассказал, почему 🙂
Ещё у Кирилла немного описал 🙂

Доброе утро!
 
Доброе утро. Жалко, а то я проснулся рано как, как раз можно бы было по идее. Ну ладно, ничего. Док - я вот не помню вообще почему. Мозги совсем ку ку. Вчера сыр порожил под морозилку, а туда никогда не кладем. А потом мать найти не могла, эхх. Плохо с мозгами. Мне бы еще спать и спать, а я непонятно почему в 7 проснулся. Даже пол седьмого наверное. А ведь состояние уже сейчас - никакущее.
 
Так вставание начинается не с будильника утром, а с будильника вечером, помните? 🙂
Я на семинар убегаю, в Комитет. Точно ещё не знаю зачем 🙂
 
Да я без будильника утром сегодня. Удачи с Комитетом, пишите потом как чего.
 
Последнее редактирование:
Спасибо!
Это семинар вроде, без экзаменов 🙂
Да и мало ко мне относится пока что, если честно. Познакомились, может и отыщу что интересное\полезное 🙂
Хотя нет, все верно, у меня же там ещё одно дело есть, требующее удачи!
С лета 11 года тянется, никак не доведу до решения.
Ок, сегодня постараюсь решить.
 
Ого, да, нужно решить. А у меня все риэлторы - мы вам мол - перезвоним. И все, сижу тупо жду, неизвестно чего. Не знаю - толи бежать в другую квартиру - но она дальше находится, ехать на троллейбусе придется, то ли ждать здесь - здесь ближе. Очень это сложно с комнатой. А я еще лег - продрых 2 часа где-то - до 11, с 9 до 11. Ну теперь вообще никакущий сижу. Глаза закрываются. Что-то у меня биологические часы на фиг все сбились.
 
Интересное какое упражнение у Леви, я такого не видел, значит не все прочитал еще или не запомнил. Брр. А то вот песни пою разными голосами, но с отключенным сознанием как буд-то, вернее в сознании критика есть и такое - со стороны увидят - подумают ой ей.

Пойду щас скоро комнату смотреть. Придется туда раскривушку тащить потом, свою.

Интересно что за дело, думаю Док - скажите тока после того как решите, наверное.
 
Но я не говорил что им на месяц, вот если спросят - то скажу. Эххх. Но я сказал что делают ремонт у меня, так что это будет не на год - они сами могут домыслить если что. Боюсь если прямо сказать что на месяц - то могут не того этого, и тогда я воообще не найду ничего. Уже нужно чтобы наверняка, времени мало. В воскресенье они начинают. Приезжают.
 
Лучше обозначать точно сроки. Неточные сроки затрудняют деятельность риелтера.
У них есть по суточная, по недельная, помесячная аренда, и на длинные сроки.
А Вы их вводите в задумчивости 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху