• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Секретная тема Дантеса.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Охренеть как я в себе не уверен и всего боюсь что мне приходится для уверености в себе быть бабушкой. Опа, и потерял себя и вообще. Так - нужны эмоции, много эмоций, хорошие эмоции чтобы я себя вспомнил и воплотился - стал собой.

Так, чего не то со мной. Аууу. Деловое - на фиг, ответсвенность тоже пусть чуть уберем. Ребенка надо, ребенка а потом сразу взрослого. Или может сразу взрослого, может со взрослым и ребенку лучше будет тоже. А я уснул реально, провалился. Бррр.
 
С матерью слился, она тоже не уверенна в себе. Какой-то неосознанный страх, цепляние за мать, как буд-то точно также что и она за меня. Страх и несоображалка. Словно я ею стал в каком-то смысле. Или бррр, или только сильнее себя запутываю. Может увидел что-то похожее и вдруг решил что такой же.

но явно я чото никакой сейчас.

Странный какой-то страх - словно вполне логично объясняет и оправдывает симбиоз, слияние и цепляние матери ко мне, ее невозможность отличить меня от себя. Словно так и надо. Словно все гладко. И я не вижу ничего сковзь это состояние и не подозреваю что иначе должно быть. Такое же хватание за мать, удобное. И эмоций нет никаких.
 
Последнее редактирование:
Так боитесь то чего?
По пунктам, излагайте.

Может и не надо срочную бабушку звать?
🙂
 
Я сейчас.- досматривал сон, который недосмотрел ночью. Там парню, симпотичному надевали по яйцам и вообще избили и он лежал и плакал - а я начал его утешать и обнимать. Я был почти как препод, но мне хотелось очень дружить с парнем и быть как он, наверное ещё завидовал ему. А ещё по моему во сне где то и мать была и моя привязка к матери. Так вот я этого парня обнимал и к себе прижимал. Ночью снилось - я не понимал что сон гсный фактически, хоть он был и без возбуждения привычного, ну без страха перед гс. Мол обнимаю и во такого.

Сейчас днём - я сон пересмотрел, так полулочь что приснилось вся та история да ещё и в подробностях- и я понимаю что гс ключевое. Ключевое смена мест - родитель - ребёнок смешение их и плюс зависть и влечение даже туда. Вообще - даже без сексуального влечения это гс - такие отношения. Если вытеснить сексуальное. Потому что это поиск самого себя в другом и связь с матерью.




А болся я - звонить, искать место - комнату для рабочих. Боялся или не хотел, тревожность что то сильно зашкаливает и ответственность брать не хотелось. И я себя потерял как бы, мне и не хотелось может звонить просто, этот опыт был не для меня, в смысле отключилось умение получать опыт и переваривать его и быть здесь и сейчас.

Наверное стал бояться неприятностей, злых людей, агрессии, обмана, смерти, что побьют на улице тоже - как у Уилбура, бояться остаться одному и т.д.
 
А сон, напоминает Андрея тот образ меня. Хммм - вытеснение сексуальности, не осознавание вытеснения.
 
Защита побитого и униженного - все же малость отличается от гс, имхо.
Обнять побитого - это очень правильно, между прочим.
И символически и по эффекту..
А вот возбуждаться лишь на побитых и унижаемых - это другое. Часто это страх быть побитым, и ощущение безопасности лишь от заведомо униженного..
 
dok34.ru (09.11.2015, 16:46) писал:
Защита побитого и униженного - все же малость отличается от гс, имхо.
Обнять побитого - это очень правильно, между прочим.
И символически и по эффекту..
А вот возбуждаться лишь на побитых и унижаемых - это другое. Часто это страх быть побитым, и ощущение безопасности лишь от заведомо униженного..
Хмм, ну возбуждение - невротическое, и тут скорее - желание дружить и утешать побитого и униженного. То есть - прямо вот - где бы мне взять побитого и униженного чтобы утешить его.

Скажем так - обнять побитого можно по мужски, поддержать, или по собственнически - затащить жертву в кровать или как за игрушкой поухаживать.

Поднять моральный дух побитого это не тоже самое что пожалеть и пообнимать нежно любя. Нежно любя - это по женски.


И можно заниматься самообманом кстати - хочешь ли ты подержать или пообнимать или подружиться или завидуешь и хочешь подружиться. Если в ком-то ищешь себя и завидуешь - то тут уже само собой ничего хорошего не выходит. Возбуждение можно вытеснить, но в тайне продолжать себя не ощущать мужчиной.
 
Последнее редактирование:
нежно любя можно и по мужски))
Хотя "нежно и любя" не относится никак к мужскому и женскому, это и к тем и к другим применимо вообще то
 
Да, относится к разным людям любого пола. Может ли Рэмбо пожалеть и погладить побитого и униженного, не-врага?
 
Может, но тогда без лишних этих чувств, без зависти, и не зависимо от того - нравится внешне или не нравится того кого гладишь и жалеешь. Но не так как во с не моем - там уже какие-то объятия и роль - ну главного, кто распоряжается. Роль родителя который делает чего хочется. Родитель хочет быть ребенком но не может - поэтому распоряжается другими.

Вообще погладить и обнять к себе, прижать - это разное все таки )). Погладить можно по плечу, приободрить, а обнять как собственность - это другое.

Mau (09.11.2015, 17:29) писал:
нежно любя можно и по мужски))
Хотя "нежно и любя" не относится никак к мужскому и женскому, это и к тем и к другим применимо вообще то
Ну да, слышь Михалыч!!! Можно я тебя нежно любя обниму.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху