• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Секретная тема Дантеса.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
У меня раздражения нет.
Смотрим сейчас кино "Запах женщины" и почему у меня должно быть раздражение, а?

Кстати, рек.
Очень приличный молодой человек, выпускник. Попал в странную ситуацию.
Короче - ему страшно повезло 🙂
 
Это не раздражение, это реакция типа "ничего нового", "опять 25", "как всегда" и т.п.
Ты сейчас опять будешь расписывать на 10 страниц, что тебе там показалось и почувствовалось, но никак не суть вопроса.
То есть ты приходишь всегда с запросом, хочешь совета, внимание, но при этом не воспринимаешь информацию. Она мимо проходит.
Поэтому, с одной стороны, есть желание подсказать, помочь (тем более, если сам сталкивался), а с другой- понимаешь, что это идёт в пустоту.
 
...когда нибудь пустота заполнится 🙂

А кино весьма рулит, замечу..
Его вероятно все смотрели кроме меня
Но есть смысл - пересмотреть и взять на заметку некоторе фразы и моменты..
 
У меня не пошло как-то кино это давно, не очень люблю Аль Пачино почему-то.
 
Играть не зову сегодня, потому что думаю что Док занят и вчера наигрался уже. А вот видео записать попробую, проверю есть там голос или нету и вообще как оно. Первый раз вообще фрапсом пользуюсь.
 
А я даже не стал рассматривать актёров 🙂
Я наслаждаюсь игрой актёров. а не их личностями..
Два человека - столкнулись случайно в жизни..
"Ты едешь с очень счастливым человеком!"
 
dok34.ru (04.11.2014, 20:03) писал:
А я даже не стал рассматривать актёров 🙂
Я наслаждаюсь игрой актёров. а не их личностями..
Два человека - столкнулись случайно в жизни..
"Ты едешь с очень счастливым человеком!"
Ну мне игра не очень и нравится, а на счет личности - я не знаю какая личность у Пачино. Может как раз наоборот. Он просто намертво ассоциируется с бандитом каким-то, в кино, по ролям.
 
Он не бандит - а психопат тут 🙂
И у него оказывается есть чему поучиться приличному мальчику..
 
Шикарная проверка на вшивость..
"Тебя лучше усыновить или пристрелить?"
Нашла коса на камень...
 
Попробую гляну тогда. Если появится желание то я у компа. тестировал температуру видюхи, все таки мне кажется греется слишком. Есть такая прога - msi auto - чего-то там, позже напишу точное название. Вообщем она может работу кулера регулировать у видеокарты. А то в процессе теста в Фур Мурке доходит до 80, но это с учетом фулл HD разрешения, - а кулер рутится на 51-52 процента. То есть - можно было бы и побольше - поцентов - 60 - 65 при такой температуре то. Вот хочу узнать - безопасно ли так регулировать програмно скорость кулера самому. Если да - то сделаю чтобы меньше грелась видюха, если получится конечно.

В Фур Мурке написал :)))), в Фур Марке конечно )))).
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху