• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Саша и Шура. Обсуждение книги

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Не спорю.
Достаточно совать пальцы и гвоздики в розетку каждый день очень осторожно, чтобы раз в неделю или месяц был бабах 🙂
Поэтому само такое сование....лучше прекратить. Имхо
Совсем.
Если это игра в электрика - получайте этап А, корочки электрика.
Не понял пример с электриком.
На счёт сование гвоздиков - понял. А вот что у меня являетс аналогом этого сования - не очень понимаю.
Кракены самопроизвольно словно, но иногда я сам вызываю.
Мыслемешалки делаю, да.

Прекратить это можно. Но нужно заменить на что то. Ведущее к новой системе.
 
Не спорю.
Достаточно совать пальцы и гвоздики в розетку каждый день очень осторожно, чтобы раз в неделю или месяц был бабах 🙂
Поэтому само такое сование....лучше прекратить. Имхо
Совсем.
Если это игра в электрика - получайте этап А, корочки электрика.
Не понял, вроде я писал про бешеную эйфорию. Вы мне отвечаете про сование гвоздиков в розетку. Наверное я тут не до конца понял сравнение, пример с электриком и сованием пальцев.
 
Дочитал.

Жалко Андрея Никитича. Помню как первый раз плакал. Когда читал. Но потом забыл - выжил он или нет. Забыл и сейчас переживал по этому как заново.

На этом фоне всякие гадости и полость которую чуть не совершил Шура - кажутся мелочью.

Ещё меня поражает просто открытость людей. Пусть это выдуманные персонажи, но как дети сдружились с Андреем Никитичем. Тяжело.. попозже может процитирую ещё.... Я не знаю на сколько Шуру изменило это событие. Перестал ли он волноваться и думать о том принимают его или нет... И зарабатывать любовь. Не знаю.

Но он полюбил Андрея Никитича сильно. Себя на его место мне сложно поставить. Просто полюбить человека вот так... Но я надеюсь что возможно. Без всяких запретов и вуалей. Не ради зарабатывания а просто что рядом, вместе - хорошо.

Я пока ещё эгоцентричен. Но хочу любить и быть любимым тоже, не для зависимости. Открыть в себе возможность и способность любить, ощущать других людей и доверять, открытым быть.


Может что то придет позднее ещё. Я под впечатлением... И такое оно - нервное, страшное и задумываешься о любви.
 
Теперь нужно найти ту книгу, которую недавно мне Док советовал. Не Экипаж а другое ещё. Про героя с именем на А вроде бы
 
Про Язона?🙂
Можно при хорошей скорости чтения, Вам пока смысла нет, видимо.
Как и трилогию Стругацких.
Просто объем тот, при котором цельной картины может не быть.
Так что пока пару дней можно заняться отложенным Вами ранее.
 
Про Язона?🙂
Можно при хорошей скорости чтения, Вам пока смысла нет, видимо.
Как и трилогию Стругацких.
Просто объем тот, при котором цельной картины может не быть.
Так что пока пару дней можно заняться отложенным Вами ранее.
А чем. Что я отложил из книг то... Я же не записывал, а зря... Экипаж Мейкона? Вот это помню. Гарри тоже огромное
 
Про Экипаж значит. Или есть может ещё что то - что прямо сейчас нужно. Типо злободневное что то?
 
Я постораюсь читать быстрее. Ощущаю как же сильно мне мешает страх. Прямо паника. Что я один останусь... Это зависимость. Но я хочу взрослеть и принимать одиночество в той степени в которой нужно. В том смысле что только приняв это одиночество - мы сможем быть вместе с другими людьми. То есть и одинок но и не одинок. Без зависимости.

А вот какой у меня хвост.. про рабу любви, я же так и не прочитал. И много ещё всего.

Только приняв одиночество - можно быть вместе с другими. И тогда любовь будет а не зависимость.


К чему мне тогда этот убойный страх. Раскручивающийся... Он только сильно мешает. Нужно это откатить, убрать... Может это навязчивый страх, взятый на форуме. Относиться может просто как к одной из навязчивостей просто.
Я же не хочу зависимости.
 
Я думаю что я могу читать быстрее. Сейчас читать мешает страх, прямо мандраж внутренний.
 
Как ещё было. Подружиться со страхом и оставить себе здоровый страх.
Вот, что ещё. С паникой подружиться тяжело.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху