• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Саша и Шура. Обсуждение книги

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Помогают 🙂
При настоящем ОКР🙂
Как бывший больной ОКР, и не только - я напомню об этом.
А у меня какой ОКР - не настоящий? Или у меня не ОКР уже - а психоз или что еще.. У меня же кругом одни мысли, по идее - навязчивые?

Мне диагноз другой поставили. Я не знаю что у меня тогда Док. Вы как то так сказали - настоящий окр... А у меня ОКР? или что
 
А у меня какой ОКР - не настоящий? Или у меня не ОКР уже - а психоз или что еще.. У меня же кругом одни мысли, по идее - навязчивые?

Мне диагноз другой поставили. Я не знаю что у меня тогда Док. Вы как то так сказали - настоящий окр... А у меня ОКР? или что
А это точно тема Саши с Шурой?
😉
 
А это точно тема Саши с Шурой?
😉
Не совсем, но я полагаю что с Сашей и Шурой мы вдвоем закончили, возможно конечно будем возвращаться в мыслях. Я еще не все пережил и переварил возможно. Ну согласен - лучше перенести. Но вообще просто такой вопрос - важный ...
 
Ой, опять не в ту тему перенес. Сорри.
 
Не совсем, но я полагаю что с Сашей и Шурой мы вдвоем закончили, возможно конечно будем возвращаться в мыслях. Я еще не все пережил и переварил возможно. Ну согласен - лучше перенести. Но вообще просто такой вопрос - важный ...
Просто - может появятся мысли о Саше и Шуре еще, или кто-то тоже захочет разобрать, не нужно чтобы тема была замусорена.
 
Просто - может появятся мысли о Саше и Шуре еще, или кто-то тоже захочет разобрать, не нужно чтобы тема была замусорена.
Именно.
Что уже происходило и происходит регулярно.
Чаще у кого?😉
Не считая меня, я могу что-то поддержать и "не там".
 
У меня конечно. Иногда я дрейфую вообще по многим темам
 
Ещё раз перечитываю с начала. Однако Шура кажется достаточно таким - бойким, эмоциональным, чувствительным. Не похож он в начале на того кто буквально зависит от любви и от хорошего отношения к нему. Не похож как то. Подружился уже в поезде с Андреем Никитичем. Не кажется вообще что Шура - зависимый.

Не видно какой то дыры в Шуре - которую он бы пытался заткнуть любовью, зарабатыванием любви.
 
Неуверенность некая в себе есть вроде, но не в такой степени. У меня неуверенности гораздо больше было бы.
 
Стыд за то что не знает и не умеет Шура. По всей видимости и любовь кажется при этом недоступной. Кто то сделал не очень хорошее при воспитании. Любовью не торгуются.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху