Рукоделие, включая сварку и пайку у сексолога :-)

эти мои рассуждения тоже не правильные хоть где- то
Почти везде.
Вы наполнены этими рассуждениями как на Аватаре...где там военные и учёные не могли учиться у местных. Смог один, признавший, что он не знает.
А не тратящий все вечера на споры, кто виноват и как плохо утром , когда с похмелья этих рассуждений...
 
Не, железо с водородом это гидрид железа. Тоже штука прикольная :)
Но мы о том, чтобы Fe2O3, условную окись железа в руде - соединить в реакторе с H2 и получим воду в виде пара плюс металлическое чистое железо.
Технология хорошая, можно очень чистые сплавы железа делать, варить.
Вот только водород требует сил-энергии и часто требуется именно газ метан для его получения....с выделением того же углерода :)
Короче зелёное не так зелено.
А огромные солнечные батареи в пустыне Сахара, разлагающие воду на кислород с водородом - потребуют везти лёгкий, летучий водород в ЕС.
А он очень любит улетучиваться :)
Короче тоже не бесплатно это всё...даже очень солнечное и зелёное.
Интересная тема, да.
Я прочитал что водород с железом при очень сильном давлении на водород. А как только давление меньше он выходит. То есть он совсем не стабилен.
 
Ну, быстро стали Ребёнком.
Так?
Он стал своим поведением и мыслями - приманкой.
Для ругачей недовольной Бабушки. О которой Вы тогда и не думали почти...ну, кроме темы инцеста.
Приманка, жертва... Ребёнку это надо?
Вы зовёте, его ругают...он что, мазохист?
А Вы чем дальше, тем сильнее....типа силой добыть.
Затем с Бабушкой бороться придумали...
И при этом отказались от получения знаний, навыков и методов, чтобы и Ребёнку помочь при вызове, и Бабушке не грозить гибелью (невозможно, конечно, но Вам очень хотелось) как злобному врагу - а уметь управлять этим всем без усилий и проблем. Потратить пару месяцев и всё, решить задачу
Отказ был таким...упорным, долгим.
Всё ведь такое простое и ясное....признак чего , когда всё просто и ясно?
Несколько не понимаю. Это я так последовательно делал - все годы?

А что невозможно? Чтобы и Ребенку помочь и Бабушке не грозить гибелью. Это не возможно? Здесь не ясно, теряется смысл. Толи возможно что то одно... Толи никак грозить гибелью Бабушке - потому что она субличность внутри? Ребенок не понимаю кстати кто - субличность или просто внутренний ребенок. Путаюсь тут.

Признак ошибки, не рабочего, признак не правильного.


А потратить пару месяцев и решить задачу - это реально? Или заблуждение ещё одно - мое?
 
Я прочитал что водород с железом при очень сильном давлении на водород. А как только давление меньше он выходит. То есть он совсем не стабилен.
И это очень полезно для _ хранения_, перевозки водорода, например для автомобилей на водороде.
Просто потому, что давление намного ниже при этом, при таком хранении, чем если хранить в баллонах.
 
Несколько не понимаю. Это я так последовательно делал - все годы?
Ну да.
Я описал начальный этап, он где-то должен быть, там очень красиво описывали и Ребёнка хватало на часы сначала.
Затем покороче...загоняли его :)

А что невозможно? Чтобы и Ребенку помочь и Бабушке не грозить гибелью. Это не возможно? Здесь не ясно, теряется смысл. Толи возможно что то одно... Толи никак грозить гибелью Бабушке - потому что она субличность внутри? Ребенок не понимаю кстати кто - субличность или просто внутренний ребенок. Путаюсь тут.
Вы , не прочитав про пограничников, про субличности - стали бояться пограничников и субличностей.
Услышали краем уха и стали бояться...
И так же стали бояться бабушку.
Сейчас или чуть позже, после понимания - будет смешно от этого страха и как Вы старательно, каждый день...выходили на охоту за Бабушкой.
Типа не будет бабушки и жизнь наладится....



Признак ошибки, не рабочего, признак не правильного.
Видимо да.
А потратить пару месяцев и решить задачу - это реально? Или заблуждение ещё одно - мое?
Было реально в начале.
Теперь тратится время и силы на то, чтобы убедить и переубедить в плане того, что проще всего было сделать сразу.
Потратится время на приведение психики в норму на препаратах и уход от лекарств, после понимания, без дури обвинений и самообвинения.
Гораздо больше времени, от года, я полагаю, теперь.
Повторюсь - в старой системе будет день Сурка.
В новой системе - зависит от Вас.
Вдруг решите снова немного...помозголомствовать....
 
Вернёмся к ...энергиям и разным приятным штукам :)
"7. Низкоуглеродная энергетика в мире: кризис – это время возможностей
При поддержке Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом»

Сегодня мы живем в эпоху перемен: мировая энергетика переживает период серьезной трансформации. Во всех странах на первый план выходят задачи поддержания стабильности работы энергосистем и надежного энергоснабжения потребителей экономичными и экологически чистыми источниками энергии. Предельно актуальной остается задача перехода мировой экономики и энергетики к низкоуглеродному развитию. Для ее решения – не в угрозу собственным национальным приоритетам и экономическому росту – мировое сообщество определяет: какие источники энергии будут считаться зелеными и смогут занять свое место в контексте энергетического перехода? Какую роль сыграет атомная энергетика в новой энергетической корзине? Какие возможности открывают атомные станции малой мощности для стран и бизнеса? Займет ли водород свое место в мировой энергетике и сможет ли Россия стать глобальным локомотивом развития водородной энергетики? ( прим.ред. хм ).

Модератор:
Анна Лазарева — Телеведущая, телеканал «Россия 24»

Выступающие:
Виктор Каранкевич (онлайн) — Министр энергетики Республики Беларусь
Алексей Лихачев — Генеральный директор, Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом»
Михаил Чудаков — Заместитель генерального директора, руководитель департамента ядерной энергии, Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ)
Николай Шульгинов — Министр энергетики Российской Федерации
Амгед Эль-Вакиль (онлайн) — Председатель совета директоров, Управление атомных электростанций Арабской Республики Египет"
Это уровень участников.
 
Ну да.
Я описал начальный этап, он где-то должен быть, там очень красиво описывали и Ребёнка хватало на часы сначала.
Затем покороче...загоняли его :)


Вы , не прочитав про пограничников, про субличности - стали бояться пограничников и субличностей.
Услышали краем уха и стали бояться...
И так же стали бояться бабушку.
Сейчас или чуть позже, после понимания - будет смешно от этого страха и как Вы старательно, каждый день...выходили на охоту за Бабушкой.
Типа не будет бабушки и жизнь наладится....




Видимо да.

Было реально в начале.
Теперь тратится время и силы на то, чтобы убедить и переубедить в плане того, что проще всего было сделать сразу.
Потратится время на приведение психики в норму на препаратах и уход от лекарств, после понимания, без дури обвинений и самообвинения.
Гораздо больше времени, от года, я полагаю, теперь.
Повторюсь - в старой системе будет день Сурка.
В новой системе - зависит от Вас.
Вдруг решите снова немного...помозголомствовать....
Так, на свой вопрос сам отвечу - что бабушке не может угрожать гибель. Вы написали что это не возможно.

А теперь про различия старой системы и новой. И как мне прокладывать путь к новой.

Кое что я помню. Например про зарабатывание любви.
Желание быть, казаться крутым.
Страх свободы и желание занять место начальника-дракона.

Это то что в старой системе.
 
В новую нужно переходить. Пока не знаю как это полноценно сделать.
 
Так, на свой вопрос сам отвечу - что бабушке не может угрожать гибель. Вы написали что это не возможно.
Конечно.
Попытки оторвать свою часть с криками "оторву и закопаю!" означают сразу две ошибки.
Как отрывать не надо, так и верить, что это вообще можно.
А теперь про различия старой системы и новой. И как мне прокладывать путь к новой.
Это см не тут, очевидно.
Разница между лежанием на диване...конструктора Лоханкина (который обожает критиковать, ворчать, ругаться на конструкторов и инженеров) и между работой инженера практика, любящего работу, в этом разница, большая разница.
Кое что я помню. Например про зарабатывание любви.
Желание быть, казаться крутым.
Страх свободы и желание занять место начальника-дракона.

Это то что в старой системе.
Ну, она пока и есть вроде.
В новой системе - новые интересы, желания, действия.
Уже вчера.
 
В новую нужно переходить. Пока не знаю как это полноценно сделать.
Хм, для начала проснуться, оглядевшись понять, где Вы....встать с паяльника затем и идти делать задачи , приближающие к новому.
Планы, которые выполняются практически, и пр
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху