Рукоделие, включая сварку и пайку у сексолога :-)

Оказывается я чото помню ещё. Пластики правда очень разные бывают. Не считать же пластик одним и неизменным. У меня вот тоже пластик в хобби. Приходится порой клеить. Так я знаю каким клеем можно этот пластик клеить и будет хорошо. А какой клей другой пластик вообще может разъесть, а к какому пластику нужен какой то специальный клей, потому что я перепробовал кучу и не берет клей ничего, даже двух компонентной смолой не берет.
 
Без углерода совсем уже не сталь. Углерод обязателен. А есть ещё штука такая - легированная сталь. Это когда кроме обязательного углерода ещё всякие элементы в ней, примеси металлов и др.
Согласен, это первая ошибка у них.
Вторая - что за зелёная технология без углерода? :)
Это на водороде. Прямое восстановление из руды, окиси железа водородом. Типа зелёным газом.
Вопрос - где и как его производят? Электрофорез и из природного газа.
И то и другое....не самые зелёные методики в настоящее время.
 
А вот это важно и тут я не помню и не понимаю - как тогда система закрывала проявления Живого Ребенка...
Ну ругань была. Да. На многое.. и контроль тоже
Не важно.
Ибо ответ "а никак":)
Ваши действия в той форме, как их начали - скорее к Б и похвастаться гетеро, живостью и прочей энергией, они были обречены изначально.
Ибо без А.
 
Не адекватна критика, тем что кучу непонимая вокруг и ответ человека который и не пробовал ещё разобраться как и что, почему не так.
Именно, согласен, спасибо.
Теперь уточним, что тут форумное :)
И относится ли к Вам :)
 
Согласен, это первая ошибка у них.
Вторая - что за зелёная технология без углерода? :)
Это на водороде. Прямое восстановление из руды, окиси железа водородом. Типа зелёным газом.
Вопрос - где и как его производят? Электрофорез и из природного газа.
И то и другое....не самые зелёные методики в настоящее время.
А как это вообще - железо с водородом ? Я что то такого и не помню
Это уже не сталь. Ну и просто - сплав какой то выходит...даже стало интересно.
 
Не важно.
Ибо ответ "а никак":)
Ваши действия в той форме, как их начали - скорее к Б и похвастаться гетеро, живостью и прочей энергией, они были обречены изначально.
Ибо без А.
Вроде и понимаю, да не все понимаю...
 
Именно, согласен, спасибо.
Теперь уточним, что тут форумное :)
И относится ли к Вам :)
Предположение есть что форумное все практически.
Ко мне относится непонимание Gigo то самое..
Я не понимаю что такое Б, вроде было так...
Что А - это тонус, Б - проработка невроза.
Если сразу идти в Б то будет Gigo.
Не пробовал я серьезно разобраться в А. А без А и в Б нельзя разобраться.

Правда я уже запутался что А а что Б.

Писал выше что думал А - тонус, Б - разборка с неврозом. Но они вместе идут. И на этапе А с неврозом конечно сталкиваюсь.

Для разбора и с тонусом и с неврозом не хватает знаний и понимания. Вот это такое Gigo..

И я опасаюсь что эти мои рассуждения тоже не правильные хоть где- то. Схематичные. Но кажется что пишу банальщину и пожмазываюсь тоже, пишу по программе. И получается что пытаюсь сову на глобус натянуть. То есть я не уверен уже про А и Б. И правильно ли я их понимаю..
 
Какая то бадяга получается. Мозг работает схематично и по накатанной. И эмоции и чувства должно быть сдерживаются...
 
А как это вообще - железо с водородом ? Я что то такого и не помню
Это уже не сталь. Ну и просто - сплав какой то выходит...даже стало интересно.
Не, железо с водородом это гидрид железа. Тоже штука прикольная :)
Но мы о том, чтобы Fe2O3, условную окись железа в руде - соединить в реакторе с H2 и получим воду в виде пара плюс металлическое чистое железо.
Технология хорошая, можно очень чистые сплавы железа делать, варить.
Вот только водород требует сил-энергии и часто требуется именно газ метан для его получения....с выделением того же углерода :)
Короче зелёное не так зелено.
А огромные солнечные батареи в пустыне Сахара, разлагающие воду на кислород с водородом - потребуют везти лёгкий, летучий водород в ЕС.
А он очень любит улетучиваться :)
Короче тоже не бесплатно это всё...даже очень солнечное и зелёное.
Интересная тема, да.
 
Вроде и понимаю, да не все понимаю...
Ну, быстро стали Ребёнком.
Так?
Он стал своим поведением и мыслями - приманкой.
Для ругачей недовольной Бабушки. О которой Вы тогда и не думали почти...ну, кроме темы инцеста.
Приманка, жертва... Ребёнку это надо?
Вы зовёте, его ругают...он что, мазохист?
А Вы чем дальше, тем сильнее....типа силой добыть.
Затем с Бабушкой бороться придумали...
И при этом отказались от получения знаний, навыков и методов, чтобы и Ребёнку помочь при вызове, и Бабушке не грозить гибелью (невозможно, конечно, но Вам очень хотелось) как злобному врагу - а уметь управлять этим всем без усилий и проблем. Потратить пару месяцев и всё, решить задачу
Отказ был таким...упорным, долгим.
Всё ведь такое простое и ясное....признак чего , когда всё просто и ясно?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху