Рукоделие, включая сварку и пайку у сексолога :-)

В этом сериале корабль по моему как раз вмерз в лёд. Даже два коробля застряли во время зимы.
 
В этом сериале корабль по моему как раз вмерз в лёд. Даже два коробля застряли во время зимы.
Тут фишка - что вмораживаться можно и нужно штатно :)
Это вроде первый, но я не уверен
 
А я на сериал ссылку размещу. Только не нужно весь сюжет читать.


Там как раз про два коробля которые вмерзли и на месте стояли.
...в норме исследовательское судно - дрейфует вместе со льдами :)
Для того и вмораживаются покрепче :)
Я цитировал Кренкеля, например, про их экспедиции.. на СП, в смысле Северный Полюс.
И не только его.
 
...в норме исследовательское судно - дрейфует вместе со льдами :)
Для того и вмораживаются покрепче :)
Я цитировал Кренкеля, например, про их экспедиции.. на СП, в смысле Северный Полюс.
И не только его.
Значит судна были заточены под это дело. А в сериале были другие корабли. Они опоздали и льдом их накрыло. Вмерзли. Слишком опоздали по срокам, по месяцам там как то. И вынуждены были зимовать
 
Значит судна были заточены под это дело. А в сериале были другие корабли. Они опоздали и льдом их накрыло. Вмерзли. Слишком опоздали по срокам, по месяцам там как то. И вынуждены были зимовать
Ну да. Тут скорее авария, даже если они приспособлены для Севера..
 
 
Ну да. Тут скорее авария, даже если они приспособлены для Севера..
Такой сериал чумовой Док. Но стремный. Там вот представлены разные мужчины. Есть и аналог чем то типа бабушки... Или не аналог... Сейчас уже не знаю.
 
Ага... Понятно про длинные полярные рубли. Ну такое... Цинизм просто и зависть возможно тоже.
Я теперь про зависть хоть что то знаю.
Цинизм и зависть, ну и страх - убивают интерес, стремление к познанию, любовь.
Так?
И чего Вы хотели в изначальном запросе, с завистью и страхом, ну и с цинизмом "типо взрослого"?:)
Впрочем это ко всем относится, практически. Имхо
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху