Рукоделие, включая сварку и пайку у сексолога :-)

У меня такой душ что вода бывает самопроизвольно меняется от горячей к прохладной и это не один градус а сразу. Часто такое бывает. То горячее то прохладнее.
Ага. Это аргумент :)
Можно попробовать Док - чуть прохладнее включать а затем чуть теплее и т.д.
Не:)
Я зимой напомню, прочитаете, _ поймёте _- тогда вернёмся к этому :)
Как раз к новой весне :)
 
В каком то смысле... Я же у бабушки и защиту искал и получал. И это тоже хорошо. Это реально положительное для ребенка.
А я спрашивал... Что там положительного..
Вот так Док... Теперь я даже положительное чувствую и вытаскиваю с помощью того механизма что и отрицательное вытаскивал. Значит возможно не так и плохо что я копирую бабушку. Просто нужно подумать что именно я копирую. И что страхи мне не нужны. И отрицательные вещи тоже.

Но было в бабушке что то такое - типажа отцовского тоже. Вместе с властностью ...
 
"По итогам очередной перегрузки ядерного топлива вся активная зона БН-800 впервые полностью переведена на уран-плутониевое МОКС-топливо. МОКС-ТВС производятся на Горно-химическом комбинате (ФГУП «ГХК», Железногорск, Красноярский край). В отличие от традиционного для атомной энергетики обогащённого урана, сырьём для производства таблеток МОКС-топлива выступают оксид плутония, получаемый при переработке ОЯТ традиционных реакторов ВВЭР, и оксид обедненного урана (получается путем обесфторивания гексафторида обедненного урана — ОГФУ, так называемых вторичных «хвостов» обогатительного производства).


Впервые серийные МОКС-ТВС были загружены в активную зону БН-800 в январе 2020 года. Первая полная перегрузка БН-800 МОКС-топливом состоялась в январе 2021 года, и далее за две последующие перегрузки все тепловыделяющие сборки были поэтапно заменены на инновационные МОКС-ТВС"

...не моё:)
Но это...весьма.
Нечто вроде очень зелёной технологии, при полноценном внедрении.
 
"НЯП по весне, если не в феврале, в результате провозглашённых ссанкций отвалилась лицензия на одно такое *товарное* поделие. Но, так как оно было развёрнуто достаточно правильно (локальный экземпляр с *постоянной* лицензией на оборудовании Предприятия, вместо старательно продвигаемых *подписок* на облачные сервисы), совсем не отвалилось.


В интерфейсе лишь появилась характерная надпись:


При поддержке бесплатной *временной* (!) лицензии ХХХ. Пожалуйста, подумайте о ее покупке сегодня.

По уму тут надо бы зафиксировать ущерб, по ордеру Басманного суда включить счётчик и начать работы по выводу поделия из эксплоатации.


Но, увы, перелётному минет.жименту, надрессированному на симуляцию управленческой деятельности с помощью данного товарного поделия, хватило возможностей для лоббирования сохранения приятно-привычной среды.


И вместо правильного решения уже в сентябре пришло извещение о… та-дам. *обновлении* (!) товарного программного комплекса, разработчик которого свободно-произвольно отзывает купленные лицензии."

Не моё, очевидно.
Не политика. Ближе к Куриному (форумный мем). Но с показом пальцем на того, тех, кто не имея прогноза и желания шевелиться - подставляет и себя и других..
Форумное. Когнитивка и прогноз...с особенностями.
 
ЛСП идёт вмораживаться:)
Никому не интересно?:)
 
Навевает сразу несколько фильмов и сериал один.

Кстати есть сериал такой - страшный но прямо мужской такой - Террор называется - могу рекомендовать посмотреть. Я смотрел как раз в тот период когда мужского боялся. Находил в бабушке какое то мужское. Тоже субличности... Субличности субличностей.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху