Рукоделие, включая сварку и пайку у сексолога :-)

Это как и какие? Самому найти? Или самому стать отцом?
Хм, так сначала А вроде.
Пока нет А, как Вы увидите либо распознаете Б?:)
Правильно увидите, в смысле, опознаете как пути, а не как привычных Кракенов.
Это как детсадовец спрашивает, чего интересного в этих закорючках от математики, физики или химии. Ну не может он понять прямой и верный ответ, не может технически, по картине своего мира.
Как может человек, боящийся взрослой жизни со "спиногрызами на шее" понять прямой ответ про радости отцовства? А никак. Картина мира диктует.
Как может боящийся простуды всю жизнь - понять необходимость, пользу и кайф от закаливания и здоровой жизни? А никак.
 
Хм, так сначала А вроде.
Пока нет А, как Вы увидите либо распознаете Б?:)
Правильно увидите, в смысле, опознаете как пути, а не как привычных Кракенов.
Это как детсадовец спрашивает, чего интересного в этих закорючках от математики, физики или химии. Ну не может он понять прямой и верный ответ, не может технически, по картине своего мира.
Как может человек, боящийся взрослой жизни со "спиногрызами на шее" понять прямой ответ про радости отцовства? А никак. Картина мира диктует.
Как может боящийся простуды всю жизнь - понять необходимость, пользу и кайф от закаливания и здоровой жизни? А никак.
Да, я всю жизнь боюсь простуды как раз.... И поэтому тоже от меня пока закрыты из ЗОЖА вещи - как обливание и прочее. И от упражнений всяких тоже....
И страх - я понимаю его работу, привычно очень. На примере матери -- как она боится.

Но я не всегда был таким.

Но я представлял отцовство как-то, пробовал и мне захотелось тоже. Но это такое.... конечно не видно многое.
 
от меня пока закрыты из ЗОЖА вещи - как обливание и прочее. И от упражнений всяких тоже....
Да. Но закрыты психически? Или же биологически?
Как полагаете?
 
Да. Но закрыты психически? Или же биологически?
Как полагаете?
Психологически больше. Физиологически - возможно немного тоже. Пока так ощущается.

Страх по ступенькам в подьезде спускаться - он какой - физиологический или психологический? При том что в других местах нет такого страха, или он возникает когда я собственно начинаю бояться упасть. Это одновременно и страх высоты и страх что ноги подкосятся, неуверенность в себе.
 
Физиологически - возможно немного тоже. Пока так ощущается.
Снижение температуры воды в душе на один , подчеркну, один градус в неделю - даже незаметен физиологически.
Так?
О чем это говорит?
 
Страх по ступенькам в подьезде спускаться - он какой - физиологический или психологический? При том что в других местах нет такого страха, или он возникает когда я собственно начинаю бояться упасть. Это одновременно и страх высоты и страх что ноги подкосятся, неуверенность в себе.
Да, аналогично. Основано на вроде бы физиологии...но если отвлечься, страх тоже отвлекается :)
И тут мы совсем близко подходим к форумному.
 
Снижение температуры воды в душе на один , подчеркну, один градус в неделю - даже незаметен физиологически.
Так?
О чем это говорит?
У меня такой душ что вода бывает самопроизвольно меняется от горячей к прохладной и это не один градус а сразу. Часто такое бывает. То горячее то прохладнее.

Можно попробовать Док - чуть прохладнее включать а затем чуть теплее и т.д.
 
Да, аналогично. Основано на вроде бы физиологии...но если отвлечься, страх тоже отвлекается :)
И тут мы совсем близко подходим к форумному.
Да страх исчезнет если отвлечься. А так страх появляется тут как тут, словно заранее поселился и ждёт. Может даже хорошо что у меня такой страх появился - на нем реально прямо видно. Кстати ноги при этом страхе реально хуже ходят. Больше опасности типо и сковывает движения страх.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху