Рукоделие, включая сварку и пайку у сексолога :-)

А, понял, спасибо!
Сорри за предшествующую мою ошибку!

Несомненно! Поэтому если не уверены, и на практике _ не всегда _ получается - есть смысл тренироваться на кошечках, в облегченной обстановке. То есть - когда достаточно неплохое состояние, именно для обучения потренироваться в переключении.
Хорошо. Обычно бывает что меня выводит из себя страх или еще какие-то сильные чувства, отрицательные, невротические. Или же мысли, накрутка чего-то.

Док, по поводу разблокировки интересов, я так ничего по моему и не понял, не метод Вити как тут применять, не - что делать в плане разбития на части. Мало чего понял я.

Понял что готовиться нужно. И еще что делать что-то нужно, но не понятно что, пробовать нужно. Пробовать увлечься чем-то или что еще пробовать - я так и не понял.
 
3*3 - это все три книжки основные, которые друг друга дополняют.
а переключение - чем угодно, хоть Лоуэн. Лучше физическое.
Настрой на одно, вжух - и на другое. Мысли одни, вжух - и уже другие!
..примерно так.
 
3*3 - это все три книжки основные, которые друг друга дополняют.
а переключение - чем угодно, хоть Лоуэн. Лучше физическое.
Настрой на одно, вжух - и на другое. Мысли одни, вжух - и уже другие!
..примерно так.
Хорошо, спасибо Док. Я переключаюсь кстати с этой мыслемешалки про разблокировку интересов. Я там вообще почти ничего не понял. Что пробовать.... что делать. Ну так - образно.
 
Хорошо, спасибо Док. Я переключаюсь кстати с этой мыслемешалки про разблокировку интересов. Я там вообще почти ничего не понял. Что пробовать.... что делать. Ну так - образно.
Коротко - тренироваться лучше не когда мыслемешалка, а когда её нет:)
То есть не сразу в боевых условиях пытаться _ не умея_ научиться. А сначала комфортно, в облегченных условиях.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху