Рукоделие, включая сварку и пайку у сексолога :-)

То есть - это предмет работы ,в рамках 3*3?
Наверное. Но мне бы просто не хотелось чтобы у меня было чсв. Просто внимание и похвала - не так уж и плохо, если без чсв.
Но в целом - с личностью что-то не то, много ругани - так что предмет работы. На счет чсв не знаю - может его и нету, но переживание о том что оно есть - имеет место быть.
Если я буду дальше переживать, буду ругаться и мне будет только хуже.

А вообще - мне хочется чтобы у меня без 3х3 было лучше....
 
Мне и 3х3 кажется сложным и муторным. Буду изучать, а потом не смогу справиться и правильно применять, или не захочу, или не буду видеть результата и брошу. Здесь тоже самое что и с интересом, увлечениями, та же проблема. Что не смогу этим увлечься, а заставлять себя - это все равно что зубрить и нифига не хотеть и не понимать.

По моему я все-таки тут флужу. Док - я бы это все перенес в свою тему, позже перенесу тогда.
 
Наверное. Но мне бы просто не хотелось чтобы у меня было чсв. Просто внимание и похвала - не так уж и плохо, если без чсв.
Но в целом - с личностью что-то не то, много ругани - так что предмет работы. На счет чсв не знаю - может его и нету, но переживание о том что оно есть - имеет место быть.
Если я буду дальше переживать, буду ругаться и мне будет только хуже.

А вообще - мне хочется чтобы у меня без 3х3 было лучше....
ПРосто "хочется" - чуточку отличается от "предмета для работы", верно?
Первое как у Уила, "хочется в Канаду", в сочетании с "Но ещё больше хочется не слезать с дивана".
А второе - точно не включает перечисленное :)
Вот первое - подразумеват что человек лежит на диване, поругивая себя потихоньку :)
..флуд да, имеется :)
тоже намекает, что обдумывания, включения когнтитивки при этом не было :)
 
ПРосто "хочется" - чуточку отличается от "предмета для работы", верно?
Первое как у Уила, "хочется в Канаду", в сочетании с "Но ещё больше хочется не слезать с дивана".
А второе - точно не включает перечисленное :)
Вот первое - подразумеват что человек лежит на диване, поругивая себя потихоньку :)
..флуд да, имеется :)
тоже намекает, что обдумывания, включения когнтитивки при этом не было :)
Я ответил в своей теме, и вчерашнее тоже ответил в своей теме. Может как-нибудь заглянете туда.
 
Я ответил в своей теме, и вчерашнее тоже ответил в своей теме. Может как-нибудь заглянете туда.
Ага, загляну:))
Сейчас завершил сегодняшний этап, получилось, при помощи форума и телеграма , народ помогал хорошо, и я вроде разобрался.
Экспериментов куча, примерно понял. 8 ампер при 50 В это весьма круто, если коротко!!!!
Я просто подпрыгиваю от удовольствия:))
До завтра всем!:))
 
Ага, загляну:))
Сейчас завершил сегодняшний этап, получилось, при помощи форума и телеграма , народ помогал хорошо, и я вроде разобрался.
Экспериментов куча, примерно понял. 8 ампер при 50 В это весьма круто, если коротко!!!!
Я просто подпрыгиваю от удовольствия:))
До завтра всем!:))
Я просматриваю тему Уила, читаю, в поисках той методики которая может помочь разблокировать интерес, увлечение. Ищу.

Много в своей теме написал тоже.

3х3 - не чсв а эгоцентризм.
 
Ага, загляну:))
Сейчас завершил сегодняшний этап, получилось, при помощи форума и телеграма , народ помогал хорошо, и я вроде разобрался.
Экспериментов куча, примерно понял. 8 ампер при 50 В это весьма круто, если коротко!!!!
Я просто подпрыгиваю от удовольствия:))
До завтра всем!:))
До завтра.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху