Рукоделие, включая сварку и пайку у сексолога :-)

Да, подробно показывает, мне нравится :))
Имхо - я или Вы это можем сделать. При желании.
У меня пилы торцовочной нет правда ,но есть ленточная :)
Интересно :))
Да, мне нравится. Можно даже не шахматы а много чего можно. Я видел вроде даже стол таким делают. Но можно и диараму просто. Интересно и красиво.
 
Видно ,что он не пользуется "единственно верным рецептом", верно?
На глаз, руководствуясь интуицией и прочим чувством красивого.
Норм!
Да, он прямо подручные средства использует. Как и я тоже. Фантазия и соображалка. Из подручных средств.

Я тупо что оставалось от рулонов туалетной бумаги использовал, тоже придумал сам. И много ещё всякой штукенции.
 
Но зарабатывание любви все равно сочится. И гордость. А хотелось бы чистый свой интерес.
 
А можно кстати океан из эпоксидки сделать, пляж с волнами. Мне тоже очень. Или океан- столешница. Или хоть маленькое что-то. А ещё я хотел стиль новый попробовать для хобби. Угу.
 
Да, мне нравится. Можно даже не шахматы а много чего можно. Я видел вроде даже стол таким делают. Но можно и диараму просто. Интересно и красиво.
Ага!
И разные виды дерева дают разный рисунок, там бесконечное разнообразие!
Карельская берёза , например - вообще офигеть какая :))
 
Но зарабатывание любви все равно сочится. И гордость. А хотелось бы чистый свой интерес.
...а, желаете _ сразу_ чистый интерес?:)
Одним ходом?:)
Предположим, некто освоил такое _ только_ ради денег.
Делает, продаёт, заказы выполняет...
Освоился, начал разные варианты фантазировать и пробовать, ещё круче. Ему нравится _ всё больше _, и это логично? Закономерно?
См сказку про самоходную эпоксидку ;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху