Рукоделие, включая сварку и пайку у сексолога :-)

Я просматриваю тему Уила, читаю, в поисках той методики которая может помочь разблокировать интерес, увлечение. Ищу.
Методика Вити?
Так это не у Уила скорее.
История Качелей Уилбура? Надеюсь, Вы их и так помните.

Много в своей теме написал тоже.

3х3 - не чсв а эгоцентризм.
Можно и так говорить, да.
Но ставить во главу угла, при наличии навязчивостей - вряд ли следует...
 
Методика Вити?
Ну - методика того как открыть в себе интерес, возможность интересоваться, увлекаться новым. Чтобы не было предубеждений что это муторное, долгое, сложное, не интересное.
Вот, Вы писали в этой теме, отвечали мне, на то что я написал что радиолюбительство - не интересное, долгое, сложное, муторное. Что я не понимаю что там может быть интересного, и так со всем у меня.
Блок на возможные интересы.
...и нет потребности узнать, прикоснуться или погрузиться, верно?
Это - одно из проявлений той самой не- сексуальной парафильной особенности.
Виден замкнутый круг.
Который можно разорвать по одной из многих методик.
Например, как описано в Красивом теле про тренировки, когда они кажутся неинтересными и бесполезными..
Вот я и ищу, информацию про тренировки, которые кажутся неинтересными и бесполезными. Поначалу Уил вроде как сильно заинтересован и что-то делает. Пока не добрался я еще до методики. Вероятно будет у него отказ от тренировок.
Так это не у Уила скорее.
История Качелей Уилбура? Надеюсь, Вы их и так помните.
Нет, написали что одна из методик у Уила. Вот я и ищу. На счет Качелей Уилбура - может и знаю что это, только вот так сходу не пойму. Не помню правда, про что это.

Я ищу информацию как открыть в себе или восстановить интерес. Блокировать его весь - возможно было выгодно в детстве, целиком и полностью отдаться на послушание и не жить своими мозгами. Ну опять же - игры, сериалы, некоторые книги - могли вызываться интерес. Это не блокировалось. А вот что-то другое, новое - чем можно заниматься самостоятельно.... - за редким исключением блокировалось. Что не блокировалось - так это возможность дома что-то делать руками - художественные поделки какие-нить. Это я мог делать, но здесь не понятно - был ли у меня интерес или я просто зарабатывал внимание и похвалу.
Можно и так говорить, да.
Но ставить во главу угла, при наличии навязчивостей - вряд ли следует...
Я не ставлю. Я просто помню там про эгоцентризм. Ну и у меня он есть - как раз желание внимания к себе и вообще - повернутость на себе. Но я копаюсь в себе, пока это делаю - вот он и эгоцентризм. Зарабатываю внимание и похвалу. Это приносит некое чувство уверенности в себе. Временно это может быть не плохо. Но я хочу поменять концепцию, - не нуждаться во внимании к себе, а свое внимание направлять на свои интересы. И тогда вместо потребности во внимании будет потребность в увлечении чем-то новым и вот этим можно будет заниматься с кем-то вместе, тогда совсем другой опыт. Ну - как мы играем, все таки делаем это вместе. Хотя я использую это время и для внимания к себе, это несколько портит процесс игры.

В общем - я ищу методику разблокировки своей возможности увлекаться и интересоваться. Навязчивости могут этому мешать. Но я ищу методику, в теме красивого тела ищу.

Сорри за флуд здесь, я надеюсь что хоть косвенно но то что я написал связанно с темой этой. Потому что - хочу интересоваться, просто, открыто и естественно, как в детстве могло бы быть, и как у взрослого.
Методику Вити не знаю как сюда присобачить, я не могу представить чтобы я начал вот так интересоваться, как Вы радиолюбительством, к примеру. Ну я отступаю назад, а там как заблочено, так и заблочено. Не понимаю почему заблочено и как разблочить. Я сразу думаю о конечной цели а не о процессе и удовольствии.

Перенесу к себе, чтобы можно было у меня ответить. ТОчнее скопирую.
 
...и нет потребности узнать, прикоснуться или погрузиться, верно?
Это - одно из проявлений той самой не- сексуальной парафильной особенности.
Виден замкнутый круг.
Который можно разорвать по одной из многих методик.
Например, как описано в Красивом теле про тренировки, когда они кажутся неинтересными и бесполезными..
Ну вот же. Многие методики. Какие методики? Я ищу у Уила в теме про красивое тело. Бррр.
Я могу не увидеть явного, когда заморочен на одном вопросе.
 
...и нет потребности узнать, прикоснуться или погрузиться, верно?
Это - одно из проявлений той самой не- сексуальной парафильной особенности.
Виден замкнутый круг.
Который можно разорвать по одной из многих методик.
Например, как описано в Красивом теле про тренировки, когда они кажутся неинтересными и бесполезными..
Ну давайте же мы это разберем, как оно у меня? Пожалуйста. Я помню ещё в ватсапе говорили - что есть блоки и запреты с руганью. И обобщение. И блок на то что буду увлекаться только тем где гарантированно сразу удовольствие.
Запрет на то что не приносит сразу удовольствия.
 
Перекопировал себе. Там можно обсудить.
 
Ну вот же. Многие методики. Какие методики? Я ищу у Уила в теме про красивое тело. Бррр.
...чтобы Уил дал Вам методику, который он не овладел и отказывался овладевать?:)

Я могу не увидеть явного, когда заморочен на одном вопросе.
Совершенно верно, и это не только у Вас.
Берём ...современного Джафара :)
С болячкой на основе воздействия на нервную систему, типа повышения давления.
Он понял, что давление повышается от тревоги, мыслей и так далее. И стремится бороться с ними. Как древний Джафар :)
В лоб.
Чем больше, лихорадочно, их последних сил буквально, он гонит тревоги и мысли- раздражители, тем _ закономерно _ выше лезет его давление, к одной Обезьяне ( про навязчивости) добавляется вторая, типа "неужели это неизлечимо, всё пропало!?", и они отплясывают у него в голове...
Но!
В эту голову не помещается мысль о том, что можно переключиться и эти навязчивости уйдут. Быстро , причём.
Потому, что там для такой мысли , для выздоровления там тупо места мало :)
 
...чтобы Уил дал Вам методику, который он не овладел и отказывался овладевать?:)
Нет, не Уил, а другие: Вы или ещё кто. Для Уила, да. Пытались помочь. Уилу не помогло а мне может помочь.
Совершенно верно, и это не только у Вас.
Берём ...современного Джафара :)
С болячкой на основе воздействия на нервную систему, типа повышения давления.
Он понял, что давление повышается от тревоги, мыслей и так далее. И стремится бороться с ними. Как древний Джафар :)
В лоб.
Чем больше, лихорадочно, их последних сил буквально, он гонит тревоги и мысли- раздражители, тем _ закономерно _ выше лезет его давление, к одной Обезьяне ( про навязчивости) добавляется вторая, типа "неужели это неизлечимо, всё пропало!?", и они отплясывают у него в голове...
Но!
В эту голову не помещается мысль о том, что можно переключиться и эти навязчивости уйдут. Быстро , причём.
Потому, что там для такой мысли , для выздоровления там тупо места мало :)
Мысль о том чтобы переключиться тоже может стать навязчивой.
 
Нет, не Уил, а другие: Вы или ещё кто. Для Уила, да. Пытались помочь. Уилу не помогло а мне может помочь.
А, понял, спасибо!
Сорри за предшествующую мою ошибку!
Мысль о том чтобы переключиться тоже может стать навязчивой.
Несомненно! Поэтому если не уверены, и на практике _ не всегда _ получается - есть смысл тренироваться на кошечках, в облегченной обстановке. То есть - когда достаточно неплохое состояние, именно для обучения потренироваться в переключении.
 
А, понял, спасибо!
Сорри за предшествующую мою ошибку!

Несомненно! Поэтому если не уверены, и на практике _ не всегда _ получается - есть смысл тренироваться на кошечках, в облегченной обстановке. То есть - когда достаточно неплохое состояние, именно для обучения потренироваться в переключении.
3х3?
ИБС?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху