Рукоделие, включая сварку и пайку у сексолога :-)

 
1000031812.jpg
На входе, раскачка около 7 Вт, выход 150 Вт, уже приятно :))
Но это на эквивалент пока.
Сейчас буду собирать обратно и ставить на место, к антенне.
И уже с ней настраивать дальше. В целом мне нравится :))
Спасибо!!!!!
1000031760.jpg
Я в процессе подготовки к зиме, если коротко :))
 
А я так и не понимаю, что в этом интересного. Как-то не интересно и все.
 
А я так и не понимаю, что в этом интересного. Как-то не интересно и все.
...и нет потребности узнать, прикоснуться или погрузиться, верно?
Это - одно из проявлений той самой не- сексуальной парафильной особенности.
Виден замкнутый круг.
Который можно разорвать по одной из многих методик.
Например, как описано в Красивом теле про тренировки, когда они кажутся неинтересными и бесполезными..
 
"1. В Москве открылся образовательный центр по обучению пилотированию БПЛА.

В Москве заработал первый в стране федеральный образовательный центр, где будут обучать пилотированию беспилотников. Его открыли в индустриальном парке «Руднево» особой экономической зоны «Технополис Москва».

По словам президента Федерации гонок дронов России Ильи Галаева, первые 26 человек в течение 1,5 месяца будут обучаться по программе создания, производства и управления БПЛА коптерного типа. Всего на учебу потока заложено 250 часов.

Освоить программу пилотирования дронами сможет любой желающий. Центр запланировал обучить больше миллиона специалистов. Также здесь начнут создавать беспилотные объекты с использованием различных технологий"
...просто к слову "чем интересным заняться ёще":)
 
...и нет потребности узнать, прикоснуться или погрузиться, верно?
Это - одно из проявлений той самой не- сексуальной парафильной особенности.
Виден замкнутый круг.
Который можно разорвать по одной из многих методик.
Например, как описано в Красивом теле про тренировки, когда они кажутся неинтересными и бесполезными..
А как ещё можно?

Потребности нет - как и интереса нет. Но мне это не нравится. Вообще - иногда хочется что-то поделать новое, но без погружения что-ли. Меня смущает что нужно долго и муторно учиться.

Не знаю Док - парафильная ли эта особенность или это блок на интересы. Вроде как говоря что блок, я снимаю с себя некую ответственность и возлагаю ее на тех кто блокировал. Так что термин блок - пересмотреть нужно, может когда и блокировали, но потом этот блок стал просто моим, и дальше мог блокировать уже я сам. Новые интересы и возможности. Получалось скорее отсутствие интересов.

Сорри что тут расписал, я перенесу в свою тему и больше этот вопрос здесь поднимать не буду.
 
А как ещё можно?
Ну, с удовольствием :)
Как я и другие обычные люди :))
Потребности нет - как и интереса нет. Но мне это не нравится. Вообще - иногда хочется что-то поделать новое, но без погружения что-ли. Меня смущает что нужно долго и муторно учиться.
А отчего _предубеждение_ про "муторно"?
Как полагаете?
Я вот учусь сейчас разному, и ещё буду. Но муторного не вижу, даже ЛФК разная по учебникам - местами интересна.

Не знаю Док - парафильная ли эта особенность или это блок на интересы.
...таки это про большевиков или про коммунистов? (с)
В смсле - Вы говорите о синонимах, верно?
Но через Или. Что намекает, что не очень понимаете, о чём...
Вроде как говоря что блок, я снимаю с себя некую ответственность и возлагаю ее на тех кто блокировал.
...а это и есть парафильная не-сексуальная особенность.
Не изменять существующее положение дел, а привыкать к нему.
Грубо, образ по теме - дали человеку в руки лопату. Так. чтобы нести на плече.
Он принёс, начал копать. В том же положении лопаты.
Как дали - так и копает.
И говорит, если мол так дали - значит так положено. А если кто дал, считает надо поворачивать - пусть сам и поворачивает.
...примерно так. Ответственность на давшем лопату.
Чем это выгодно?
Так что термин блок - пересмотреть нужно, может когда и блокировали, но потом этот блок стал просто моим, и дальше мог блокировать уже я сам.
Стали. Это - причина. Так?
Новые интересы и возможности. Получалось скорее отсутствие интересов.
..а это - уже следствие. ПОследствия. результат и так далее.
Сорри что тут расписал, я перенесу в свою тему и больше этот вопрос здесь поднимать не буду.
:)
..будете.
Пока это выгодно :)
 
А я, вобщем - паяю как в детстве не паял :)
Кайф необычайный, долгожданный. что откладывал давно!
И МОторолу 360 прошил новые каналы, нравится :)
КОторая на УКВ.
 
:)
..будете.
Пока это выгодно :)
А что бы это было не выгодно, можно было ответить в моей теме, куда я перенес. А теперь я Ваш ответ тоже туда перенесу и отвечать лучше буду там.

Не хочу тут флудить. Ладно я пока не умею увлекаться, но Вы то можете. Так что эта тема Вам пригодиться. А у меня - вон цветики есть.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху