Развитие парафилии и психологическая "дефеминизация" + "маскулинизация"

Я пыталась кричать, но выходил шепот, пыталась ругаться, но моих слов не понимали, пыталась угрожать и умолять, но все было бесполезно. Мне оставалось только надеяться, глупо надеяться на то, что выживу и отомщу. Нет, лучше умереть и превратиться в призрака, а уже потом мстить. Утешает только то, что я почти ничего не ощущала. Почти. Время от времени я молилась, чтобы у меня не выдержало сердце, а потом вспоминала, что где-то недалеко моя кровиночка, которую еще спасать надо будет. И я выдержала. Пока не потеряла сознание.
Тут не мама, но бабушка.
Не принципиально.
Я не называю людей ради анонимизации :)
Но все помнят, о ком речь.
Кто будет вести себя таким образом, из форумчан, с мыслями о ребенке?
Некий Влад из города Б?
Или другой человек, из имеющих такую особенность?
Сорри - другие реакции...
Объективизация же.
Помните?
 
Не флуд :)
Подсказочки Кириллу.
Да, Вы правы.
Я увлекся, перенесу.
Я не вижу, что особенности мышления влияют на сексуальность. Как раз наоборот у парафиликов по моему мнению сложное мышление. Хотя я не знаю, как его оценить качественно. Скорее больше проблема с эмоциональной сферой, телесной, но не как не с мышлением. В эмоциональной сфере тревожность. В телесной оторванность от тела, диссоциация.
 
Я не вижу, что особенности мышления влияют на сексуальность. Как раз наоборот у парафиликов по моему мнению сложное мышление. Хотя я не знаю, как его оценить качественно. Скорее больше проблема с эмоциональной сферой, телесной, но не как не с мышлением. В эмоциональной сфере тревожность. В телесной оторванность от тела, диссоциация.
А...упорство в отстаивании своего мнения, позиции - видно?
А стремление ...делать выводы быстро, угадывать правильный ответ по первым звукам, как говорится?
Вместе эти две особенности приводят к чему?
 
Ах да, вариант Набокова тоже возможен , обсудаем. Можно искать в нем родительство...а можно и что иное отыскать :)
Мы уже это обсуждали, с Андреем в частности, но можем ещё.
Если речь о Лолите, то мне показалось что Док дал некую высокоморальную оценку Гумберту, дескать он страшный педофил, а Лолита мелкая тупая тварь. И они оба стоили друг друга.
 
А...упорство в отстаивании своего мнения, позиции - видно?
А стремление ...делать выводы быстро, угадывать правильный ответ по первым звукам, как говорится?
Вместе эти две особенности приводят к чему?
Наоборот вязкость мышления, нерешительность, психолог у меня даже отметил склонность к резонерству. У Данте то же самое, мысли по кругу движутся. Упорство яркое только у Уила тут. Кристина тоже склонна к вязкости мышления, нерешительности, резонерству. Правда, иногда бывают резкие выводы, но только в состоянии эмоционального возбуждения.
 
Последнее редактирование:
Наоборот вязкость мышления, нерешительность, психолог у меня даже отметил склонность к резонерству. У Данте то же самое, мысли по кругу движутся. Упорство яркое только у Уила тут. Кристина тоже склонна к вязкости мышления, нерешительности, резонерству. Правда, иногда бывают резкие выводы, но только в состоянии эмоционального возбуждения.
Не знаю чо такое резонерство, но судя по описанию это похоже как рассуждения на отвлеченные темы, или как скакание вокруг да около. Ну по типу того, что есть ограничения на определенные темы. Скажем темы секса, и тагда начинаются философствования о бытии и о чем-то духовном:)
Ибо о секасе неудобно, и вообще есть темы важнее и существеннее секса и траха. :)
 
То есть я хотела сказать что вот эта нерешительность как бы понятна. Если для тебя табу и запреты, то каким ты к чертовой бабушке решительным станешь:)
 
Док, заканчивайте Борю хвалить. Он как Гитлер, виновных нашел и уже для них лагеря построил. Его трах ничего общего не имеет с сексуальностью. Также как мат подростков во дворе и крики "шлюха".

Вы только лишний раз лодку раскачиваете. Мол, показалось что Кирилл в одну сторону качнул, Вы в другую вместе с Борей бросаетесь. Боря качает, Вы помогаете.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху