Расскажите мне о бисексуальности

Wilbur (08.12.2013, 23:04) писал:
Цитата:
По поводу книг. Есть такой ресурс - alib.ru
Это интернет магазин редких книг? Или интернет-аукцион?
Это спасение и просто рай для книголюбов Честно)) Там и редкие и вполне популярные книги можно отыскать. База невероятно огромна.
 
Цитата:
Это спасение и просто рай для книголюбов Честно)) Там и редкие и вполне популярные книги можно отыскать. База невероятно огромна.
То есть интернет-магазин?
 
Wilbur (08.12.2013, 23:08) писал:
Цитата:
Я давно большую часть читаю или наладонником, или на смарте, или сейчас на планшете. Иначе нереально все что хочется успеть, к сожалению.
Но на бумаге хорошо, поддерживаю :)
Можно одну прочитать с экрана, а зщатем если понравитсяч - искать бумажные. Имхо :)
На вопросик то ответите?
про серию? Да, это серия, вот вторая в
По нашей теме не так много вроде, там и приключения и прочее..но и наше рассыпано по всем книжкам.

Выбрать одну первую мне затруднительно.
 
Цитата:
про серию? Да, это серия, вот вторая в Вики
По нашей теме не так много вроде, там и приключения и прочее..но и наше рассыпано по всем книжкам.
То есть про героя хиляка-это серия "Специалист по этике", так? Я только не понял, это книга или серия??
 
Wilbur (08.12.2013, 23:15) писал:
Цитата:
Это спасение и просто рай для книголюбов Честно)) Там и редкие и вполне популярные книги можно отыскать. База невероятно огромна.
То есть интернет-магазин?
Что-то вроде того. Единого продавца нет, есть великое их множество на одном сайте. Допустим, два разных человека предлагают одинаковые книги. Можно сравнить их по качеству, цене и выбрать свой вариант. Это одно из преимуществ сайта.

Короче, разберётесь. Там нетрудно.
 
Цитата:
Что-то вроде того. Единого продавца нет, есть великое их множество на одном сайте. Допустим, два разных человека предлагают одинаковые книги. Можно сравнить их по качеству, цене и выбрать свой вариант. Это одно из преимуществ сайта.

Короче, разберётесь. Там нетрудно.
Ясно))
 
Уил, а Вы не думали купить читалку? Есть довольно дешёвые. Главное, чтоб она формат FB2 воспроизводила, ну и doc с pdf-ом.
 
Не по теме, но я хочу, чтоб все знали.

Кто хочет понять, почему я это пишу, читайте обсуждение здесь

Борис, сообщаю, что пока Вы не гарантируете на Вашем форуме мне защиту от насмешек, издевок и враждебного сарказма-я не буду писать на форуме что либо. Кто хочет продолжать со мной общение до решения Бориса-пишите мне в ЛС.

Если уж Вы, Борис, защищаете Черногорку-видимо меня защищать некому, а без этого я не уверен, что над моими сообщениями не поржут и не втопчат меня в грязь на их основе!

За сим моя активность на форуме приостанавливается до решения Бориса.

Борис, выбор за Вами. Очень жду Вашего решения.
 
Последнее редактирование:
Если Черногорке нужна Ваша защита от меня, то мне НЕОБХОДИМА Ваша защита от Черногорки.
 
Wilbur (08.12.2013, 23:56) писал:
Не по теме, но я хочу, чтоб все знали.
По теме :)
Рассмотрим это ..как другую грань нашей работы.
Конфликты среди людей случаются. Это увы факт. Задача людей - выходить из них с минимальными потерями и конструктивно. Максимально конструктивно. ИМХО, разумеется.
См.ниже.


Цитата:
Кто хочет понять, почему я это пишу, читайте обсуждение здесь
ОТвечу здесь хотя там уже тоже обсуждение идёт.

Цитата:
Борис, сообщаю, что пока Вы не гарантируете на Вашем форуме мне защиту от насмешек, издевок и враждебного сарказма-я не буду писать на форуме что либо. Кто хочет продолжать со мной общение до решения Бориса-пишите мне в ЛС.
Ультиматум - тоже оружие :)
Гарантий давать нереально. Теоретически я тоже могу ...взбелениться и начать всех обзывать :) Можно ли _гарантировать_ ,что этого не может быть? Нет. Но можно с высокой долей уверенности утверждать, что это - маловероятно. И оказаться правым.
Девушка-воин - другой типаж. Воин - это человек, который выручит в беде, выживет и выручит...но способы решения - силовые. Кто-то из лука пуляет ,кто-то гранату кинет и успокоится :)
Воины.. Вы кстати - тоже воин :) Оружие другое, но тоже ..массового поражения может быть :)
Помните как заспамили в сердцах некий форум?
Это подход воина..
Как ни крути.
Кстати - возможно этот факт может навести на мысль, что Вам лично нужна в пару не _воин_ девушка или юноша, а другой типаж? Например материнский (или отцовский), или иной.


Цитата:
Если уж Вы, Борис, защищаете Черногорку-видимо меня защищать некому, а без этого я не уверен, что над моими сообщениями не поржут и не втопчат меня в грязь на их основе!
Тут - недоверие видно. Оно понятно, в прошлом видимо так и случалось.
Но - есть компании где недоверие - главное в отношении. в ...компании мошенников, к примеру. Доверять - себе дороже.
А иногда - невзирая на всплески и даже на кинутую "по ошибке" гранату - доверие правильнее сохранить. В правильной компании.
Где люди ругались даже, но если что- то - кинутся выручать друг друга!



Цитата:
За сим моя активность на форуме приостанавливается до решения Бориса.

Борис, выбор за Вами. Очень жду Вашего решения.
Давайте думать :)
Теоретически я могу применить административный ресурс и сделать ...всем отдельные клетки :)
Можно. Но смысл?

Можно чаще применять небольшие, но ощутимые наказания за нарушения Правил и это "отдрессирует" нарушителей...Теоретически :)
Потому что на воинов это действует скорее разжигающе :) Ах так - я тогда вот так! Хлопну дверью и кусайте теперь локти!
Или ультиматумы, или просто язвить-сарказировать...
В реале работает с послушными филателистами и другими законопослушными любителями прекрасного. На этом форуме - мне лично сложно так обеспечить.
Если только гранатой...типа всем участникам - в баню, независимо от...но это тоже несправедливо, имхо.

Я знаю, что на многих форумах "срачи" подчищаются. Сидит дежурный модер и чистит ,отстреливает плюсомётом нарушителей, и вобще следит за порядком.
Тут это не очень желательно..
Мы ведь как раз обсуждаем ...конфликтологию, фактически.
И можем отрабоать свои навыки в правильном разрешении конфликтов, нарабоатть их - при анализе былых столкновений. Именно поэтому я не удаляю посты, обычно, а переношу в Архив. С глаз долой - но при необходимости можно отыскать _свои_ ошибки и исправить их. Подчеркну - свои!
Каждый в группе занимается именно этим, не чужие выискивает - а то где _он_ сам мог сказать и сделать что-то другое, инАче - и в результате всё пошло бы иным путём, более правильным.
Это - часть моего решения.
Другая часть - в защите участников. Но не орудием Админа - а моральной силой. Открытой грудью и чистой открытой душой.
Админ вылезает в исключительных случаях, когда моя душа - не справилась.
Я же не суицидник :)
Но в обычном режиме - оберегом служит моё ровное и доброжелательное отношение, мягкое увещевание тех кто выходит за рамки,..

Я как Вы помните - был таким как Вы, по типу. Почти таким по структуре личности. И одним из решений было в то время - "всех убью один останусь". В мечтах, разумеется :)
Иногда, пару раз за жизнь - "плохие вы, уйду я от вас!!" - бывало..
Затем повезло, появились друзья, хоть и не много, но хорошие, выросла внутренняя уверенность в себе. Я в институте ...в районе 3 курса - попал на курсы сельских механизаторов :) Смешно сейчас :)
Очкарик -6 и -8 с частичной коррекцией, хилый и прочее - за рычагами трактора :) Но...комсомол был, вобщем я туда попал.
Там был как раз друг (вместе попали), я подпевал ему и сам стал учиться играть на гитаре, стал учиться подтягиваться (каждый раз когда ходили в столовую и из неё, сначала висел как сосиска, затем стало получаться,..вобщем там много всего было, там и наставник попался ...типа старшины - ругался на меня но не чересчур обидно...
Вобщем после этого лета - самооценка моя скакнула вверх :)
И реже стали возникать прежние решения при конфликтах..Затем ещё реже :)
Но это отдельная история.

Так что - моё решение прежнее, пока не применять административного решения, к которому склонны воины. И не оставлять без внимания случаи нарушения-оскорбления. Одноначно.
Я поинмаю, что это не может гарантировать на 100% изоляции.
Но лучшего решения у меня пока нет.
Думайте. Теперь решение за Вами.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху